Наш город Обнинск > Всё для женщин

седина волос.

<< < (5/5)

Uny:
меня после хны отказалось брать большинство мастеров:) согласилась одна, но до балабаново  пока не доехала) Так что да, риск как минимум остаться без покраски есть :)))

Вредина:
ну не знаю
я крашусь то хной,то красками
за многие года мне ни разу нигде не отказали в покраске и ни разу не было
--- Цитата: Женечка от 29 Января 2017, 19:20:01 --- Она может дать зелень или даст прокрасить волосы только пятнами.

--- Конец цитаты ---

Пинетка:
На хну нормально ляжет любая аммиачная краска на тон (и более) темнее. Или того же тона, с медным отливом. Светлее - нет.
Мелирование после хны - не берутся мастера. Потому что есть риск получить на когда-то окрашенных хной волосах пряди цвета "заводной апельсин", которые очень сложно затонировать. Самое  печальное, что хна может вылезти при осветлении даже через год и два после окрашивания ею. Визуально она уже вся вымоется, но молекулы красителя все равно останутся внутри волоса.

Хна седину не закрашивает, а тонирует слегка, придавая ей дешевый "бабушкинский" вид. Ко всему прочему, хна разрыхляет и сушит волосы при длительном применении.
Так что красьтесь проф. красителями, и ходите красивыми. Беременность и кормление - показания только к более тщательному подбору цвета ( то же осветление и мелирование, наложенное на гормональный фон в эти периоды, может ощутимо желтить). Вообще потенциально опасными в какой-то мере считаются осветляющие красители и красители самых темных оттенков. Остальные - можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии