Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детское пособие за второго ребенка от 1,5 до 3 лет  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Может про это уже где-то написано на форуме, но я не встречала... С 1 января 2014 года детское пособие на второго ребенка составляет 4000 рублей ежемесячно. Это пособие для семей, чей семейный доход ниже прожиточного минимума. Все подробности в соц.защите. Вдруг кому-то пригодится такая информация...

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Ну конечно, другим-то и 50 рублей хватит :(
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Вчера смотрела Россию 24. Там Артамонов перед Путиным отчитывался. И сказал, что продлил выплату пособий по уходу за вторым ребенком с 1,5 до трех лет. Вот теперь думаю, кому это он продлил!?

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Вчера смотрела Россию 24. Там Артамонов перед Путиным отчитывался. И сказал, что продлил выплату пособий по уходу за вторым ребенком с 1,5 до трех лет. Вот теперь думаю, кому это он продлил!?
Да он вчера таких чудес Путину наговорил... По его словам у нас прям не область, а рай на земле  ;D

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Вчера смотрела Россию 24. Там Артамонов перед Путиным отчитывался. И сказал, что продлил выплату пособий по уходу за вторым ребенком с 1,5 до трех лет. Вот теперь думаю, кому это он продлил!?

Вроде говорили, что отменят эти 50 рублей. Вот счастье то!!!! оставил нам эти деньжищи!  :-[

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вроде говорили, что отменят эти 50 рублей. Вот счастье то!!!! оставил нам эти деньжищи!  :-[
вроди речь о 4 тыс. которые получают везде, но не в Обнинске >:(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Давно уже обсуждаем, что по всей Калужской платят аж до 7 лет, если сад не дали, кроме Обнинска :(

 







Аренда на форуме