Добрые дела > Поможем нуждающимся

Помогите найти жилье

(1/7) > >>

Анна Трофимова:
Дорогие мамочки! Добрый день. К вам обращается молодая семья из Восточной Украины (двое деток - 4 и 1 год). Я и муж - в недавнем прошлом профессиональные волейболисты. В свете последних событий нам пришлось покинуть наш дом. Сейчас мы находимся в Ростовской области. Случайно узнали о вашем городе и он нам очень приглянулся! Он очень уютный и похож на мой родной город Северодонецк! Может у вас есть какая-нибудь полезная информация о том, где у вас можно устроиться на работу и снять недорого жилье? Боимся ехать в пустоту... Муж имеет педагогическое образование, он очень большой трудяга и готов к любой работе. Я имею высшее технологическое образование, пока нахожусь в декретном отпуске, но готова, в случае чего, выйти на работу. Мы будем вам очень признательны! Заранее спасибо! Семья Трофимовых.

Кнопочка:
Классная у вас семья!!! Очень желаю вам, чтобы у вас все устроилось!

Ivolga:
Сразу имейте в виду, что в Обнинске снять недорого очень сложно. Здесь очень высокие цены на аренду жилья.
И узнайте в калужском фмс на счет квот на работу. Их мало. А без разрешения на работу найти эту самую работу гораздо сложнее. Работодатели не хотят рисковать.
Кстати, в Обнинске есть спортивная баскетбольная школа. Поузнавате, вдруг им тренер нужен.

dorogaya:
Да, если будет разрешение на работу, то можно тренером или пока учителем физ-ры, на крайний случай у нас много близлежащих заводов) маме можно пойти в садик нянечкой и попробовать детей туда пристроить. Правда здесь может понадобится временная регистрация.
А жилье очень дорогое, можете открыть авито.ру и посмотреть в Калужской области в Обнинске цены от частников (собственников)

Ivolga:
Вот, кстати, новость в тему
В Калугу приедут еще 4500 беженцев из Украины
http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/28066/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии