Добрые дела > Поможем нуждающимся

Страшная авария унесла жизнь молодого мужчины...

(1/16) > >>

Сметанка:
Девочки, не знаю-можно ли в отдельную тему писать( если нет-перенесу на страничку себе). Сегодня оборвалась жизнь молодого парня, мужа моей подруги, замечательной девушки, которая тоже живет на нашем форуме. У них растет маленький сыночек,которому всего два года. Авария произошла в пятницу на Тарусской трассе, мужчина боролся за жизнь 4 дня, но увы....
С разрешения девушки прошу у вас материальной поддержки, кто сколько может. У них сложная ситуация-родители подруги живут на Украине, тут они жили со свекровью в съемной квартире. Зарабатывал муж, тк она сидит с малышом. Она разбита, я, честно говоря, сама в шоке.
Давайте поможем этой семье подняться с колен.
Какие-то нелюди, по словам моей подруги, когда все произошло, украли у мужчины кошелек с деньгами и карточками.Поэтому пишу номер своей карты, обязуюсь все денюжки ей передать лично в руки. Отписывайтесь,пожалуйста,з десь,или в личку,кто перевел. Огромное вам спасибо!
П.С. Подруга просила передать всем, что не нужно обгонять машины, тк по чье-то глупости терять близкого человека очень тяжело...

Если будет желание помочь-пишите в личку,дам номер карты.

Polyanka:
Ужас, конечно, беда.. не могу пройти мимо - дайте номер карты

Сметанка:
Спасибо Вам,пишу в личку.

Polyanka:

--- Цитата: Сметанка от 11 Августа 2014, 19:38:32 ---Спасибо Вам,пишу в личку.

--- Конец цитаты ---
Перевела только что..

lenthik:
Натусь, кинь номер, переведу...  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии