Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Бесплатные курсы.

(1/2) > >>

БякаБяка:
А существуют ли бесплатные курсы в Калужской области?
или такое уже не реально найти?

Uny:
При центре занятости есть курсы переквалификации для женщин в декрете, для ИП. где то была тема

Polyanka:

--- Цитата: БякаБяка от 17 Августа 2014, 15:40:45 ---А существуют ли бесплатные курсы в Калужской области?
или такое уже не реально найти?

--- Конец цитаты ---
сегодня начала ходить на курсы бухучёта для мамочек в декрете бесплатно от центра занятости

НадеждаК:

--- Цитата: Polyanka от 19 Августа 2014, 23:23:36 ---сегодня начала ходить на курсы бухучёта для мамочек в декрете бесплатно от центра занятости

--- Конец цитаты ---
А куда Вы ходите на эти курсы? На базе какого-то ВУЗа? А преподавателя как зовут?

mila:
я ходила в прошлом декрете. курсы повышения квалификации по бух. учёту. проходили в здании рядом с бассейном, где авиакассы. да, какую-то справку с работы я предоставляла. хотела на дизайнерские курсы - мне сказали ни фига, надо по специальности. и было только для тех мам, которые собирались уже из декрета вот-вот на работу выходить.
теория была интересная, жизненная  8) а практика ну совсем слаба, т.к. времени на неё отвели оч. мало и многие не знали совсем программу, приходилось ориентироваться на нач. уровень  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии