Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Педагог по вокалу.

(1/7) > >>

Тина:
Девочки, подскажите, кто знает, есть в Обнинске  педагог по вокалу? Ребёнок хочет петь, но музыкальная школа никак не врисовывается  в наш плотный график. Может есть какая-нибудь студия или кружок, где преподают только вокал?

Юлябоб:
Кристин, мы ходили год назад в филиал Эврики в районе Державы, там кружок, 2 раза в неделю
еще вроде в ГДК есть студия, но не знаю, с какого возраста, буду узнавать в ближ дни

Marka:
Юля, мне тоже актуально.

Ketrin:

--- Цитата: Тина от 24 Августа 2014, 18:00:29 ---Девочки, подскажите, кто знает, есть в Обнинске  педагог по вокалу? Ребёнок хочет петь, но музыкальная школа никак не врисовывается  в наш плотный график. Может есть какая-нибудь студия или кружок, где преподают только вокал?

--- Конец цитаты ---
я ходила раньше заниматься индивидуально к Юлии Богдановой, знаю ходили к ней и детки лет 10ти. Но не знаю со скольки лет она берет деток  :-\  могу тел в личку написать

Тина:

--- Цитата: Ketrin от 25 Августа 2014, 08:25:12 ---я ходила раньше заниматься индивидуально к Юлии Богдановой, знаю ходили к ней и детки лет 10ти. Но не знаю со скольки лет она берет деток  :-\  могу тел в личку написать

--- Конец цитаты ---
да, напиши, плиз.заранее спасибо :surprise:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии