Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Не переводят в среднюю группу  (Прочитано 19777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #30 : 02 Сентября 2014, 11:53:47 »
Девушки, всем спасибо за совет, переживание, поддержку.
Александр, ну так как ваш вопрос разрешился все таки?

Оффлайн Александр

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #31 : 02 Сентября 2014, 13:42:54 »
нет, вопрос пока не решился. только пока усугубляется. сегодня узнал, что в средней группе уже не 24 человека, а 25 по списку, правда ходит дай бог 12, максимум 15. Т.е + 1 ребенок со стороны. Если через неделю, максимум две заведующая или методист не опомнится и не решит, буду бучу поднимать вплоть до рук.города, области, рф.
Мы ходим на гимнастику в Латынину, так мне девчонки там тоже подтвердили у кого осенние дети, что их перевели в средние группы. Вообщем я намерен воевать и идти до последнего.

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #32 : 02 Сентября 2014, 13:53:34 »
нет, вопрос пока не решился. только пока усугубляется. сегодня узнал, что в средней группе уже не 24 человека, а 25 по списку, правда ходит дай бог 12, максимум 15. Т.е + 1 ребенок со стороны. Если через неделю, максимум две заведующая или методист не опомнится и не решит, буду бучу поднимать вплоть до рук.города, области, благо есть выходы.
Мы ходим на гимнастику в Латынину, так мне девчонки там тоже подтвердили у кого осенние дети, что их перевели в средние группы. Вообщем я намерен воевать и идти до последнего.
удачи вам!!! И терпения!!

Вам сказали спасибо Александр

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #33 : 02 Сентября 2014, 14:11:11 »
нет, вопрос пока не решился. только пока усугубляется. сегодня узнал, что в средней группе уже не 24 человека, а 25 по списку, правда ходит дай бог 12, максимум 15. Т.е + 1 ребенок со стороны. Если через неделю, максимум две заведующая или методист не опомнится и не решит, буду бучу поднимать вплоть до рук.города, области, благо есть выходы.
Мы ходим на гимнастику в Латынину, так мне девчонки там тоже подтвердили у кого осенние дети, что их перевели в средние группы. Вообщем я намерен воевать и идти до последнего.
Я тоже вас поддерживаю!

Вам сказали спасибо Александр

Оффлайн Александр

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #34 : 08 Сентября 2014, 09:10:25 »
Добрый день "Обнинские мамочки и папочки"!
Хочу на позитивной ноте завершить тему: нас перевели в среднюю группу к своим ребятам. Дочка обрадовалась когда увидела своих старых друзей :)
Всем спасибо за переживания и советы. Спасибо педагогическому коллективу д/с № 12 "Колосок" за понимание ситуации.
Если у кого то такая же ситуация - не переживайте, главное чтоб верить и действовать.
Всем хорошего дня.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #35 : 08 Сентября 2014, 09:17:29 »
Добрый день "Обнинские мамочки и папочки"!
Хочу на позитивной ноте завершить тему: нас перевели в среднюю группу к своим ребятам. Дочка обрадовалась когда увидела своих старых друзей: Родиона, Таисию ... и т.д. 
Всем спасибо за переживания и советы. Спасибо педагогическому коллективу д/с № 12 "Колосок" за понимание ситуации.
Если у кого то такая же ситуация - не переживайте, главное чтоб верить и действовать.
Всем хорошего дня.
Александр, так каким образом решился вопрос? Путем мирных переговоров?


                

Оффлайн Александр

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #36 : 08 Сентября 2014, 09:35:26 »
Да, все решилось мирными переговорами, без санкций и залпового огня из системы "Град"  :) . Когда узнал что не перевели дочку со всей группой, сходил к заведующей, написал заявление, что т.к. дочка развита и что хотим чтоб она оставалась со своей группой 2010 года, чтоб изыскали возможность перевода. Еще помогла воспитатель младшей группы, тоже просила за перевод, т.к. видела что в младшей сидеть не нужно.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #37 : 08 Сентября 2014, 12:12:34 »
 :dance3:

Вам сказали спасибо Александр

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Не переводят в среднюю группу
« Ответ #38 : 10 Сентября 2014, 13:57:17 »
Да, все решилось мирными переговорами, без санкций и залпового огня из системы "Град"  :) . Когда узнал что не перевели дочку со всей группой, сходил к заведующей, написал заявление, что т.к. дочка развита и что хотим чтоб она оставалась со своей группой 2010 года, чтоб изыскали возможность перевода. Еще помогла воспитатель младшей группы, тоже просила за перевод, т.к. видела что в младшей сидеть не нужно.
8) 8) 8) поздравляю!!!вы-просто молодцы!!так держать!!!

Вам сказали спасибо Александр

 







Аренда на форуме