Мой дом, моя семья! > День Рождения

День рождения любимого мужчины

(1/4) > >>

Катя:
Девченки. нужна помощь - моей фантазии не хватает.
Мой любимый сказал что не собирается в этом году отмечать день рождения, а мне вот хочется устроить ему праздник -сюрприз. Вместе мы пока не живем, поэтому в домашних условиях придумать что-то не получится.
Посоветуйте что можно придумать, в прошлом году ходили вдвоем в сауну - ему очень понравилось, а вот в этом году не знаю что сделать.

Nasya:

--- Цитата: Катя от 31 Августа 2014, 17:33:54 ---Девченки. нужна помощь - моей фантазии не хватает.
Мой любимый сказал что не собирается в этом году отмечать день рождения, а мне вот хочется устроить ему праздник -сюрприз. Вместе мы пока не живем, поэтому в домашних условиях придумать что-то не получится.
Посоветуйте что можно придумать, в прошлом году ходили вдвоем в сауну - ему очень понравилось, а вот в этом году не знаю что сделать.

--- Конец цитаты ---
Подарите полёт в аэротрубе, незабываемые впечатления :disko:

Kholodkova:

--- Цитата: Катя от 31 Августа 2014, 17:33:54 ---Девченки. нужна помощь - моей фантазии не хватает.
Мой любимый сказал что не собирается в этом году отмечать день рождения, а мне вот хочется устроить ему праздник -сюрприз. Вместе мы пока не живем, поэтому в домашних условиях придумать что-то не получится.
Посоветуйте что можно придумать, в прошлом году ходили вдвоем в сауну - ему очень понравилось, а вот в этом году не знаю что сделать.

--- Конец цитаты ---

А день рождения еще в относительно теплое время?
Если да,то могу посоветовать аренду беседок ( но это тогда нужно звать друзей) в санатории Бекасово.
Там на берегу пруда очень мило!
Но такой сюрприз, конечно затратен + Вы говорите, что он не хочет отмечать...  :-\

Катя:
День рождения уже скоро -10 сентября. Аренда беседок - интересно, можно ведь и без друзей.
Насчет аэротрубы пока думаю, он не очень любит такие развлечения, но думаю понравится.
Вы сами не пробовали аэротрубу - очень страшно?

Nasya:

--- Цитата: Катя от 31 Августа 2014, 18:59:20 ---День рождения уже скоро -10 сентября. Аренда беседок - интересно, можно ведь и без друзей.
Насчет аэротрубы пока думаю, он не очень любит такие развлечения, но думаю понравится.
Вы сами не пробовали аэротрубу - очень страшно?

--- Конец цитаты ---
Я мечтаю :-* Знакомые "летали" - все в восторге, там фактически поднимают на метр-полтора, но летаешь)))) Они ездили в Серпухов, в Москве тож есть, в Серпухове 2 минуты стоят 2 тыс руб + за 300 руб - съемка полёта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии