Наш город Обнинск > Наша медицина

Головная боль

<< < (2/4) > >>

Яшка:

--- Цитата: Танюшка И от 31 Августа 2014, 00:10:31 ---У вас тоже такое было?Тоже в области лба боль была?

--- Конец цитаты ---
нет, просто по неврологии, онеменее пальцев рук и  жуткие боли в пояснице

Танюшка И:

--- Цитата: Яшка от 31 Августа 2014, 00:12:49 --- нет, просто по неврологии, онеменее пальцев рук и  жуткие боли в пояснице

--- Конец цитаты ---
Аа,а у меня в области лба болит.Так и раньше такое было,но сегодня прям до тошноты болит,поэтому решила спросить и пойти к врачу,боюсь вдруг дальше будет хуже

Яшка:

--- Цитата: Танюшка И от 31 Августа 2014, 00:16:00 ---Аа,а у меня в области лба болит.Так и раньше такое было,но сегодня прям до тошноты болит,поэтому решила спросить и пойти к врачу,боюсь вдруг дальше будет хуже

--- Конец цитаты ---
запишитесь к неврологу, а там уже что врач скажет и что назначит, не тяните :yep:

Nasya:

--- Цитата: Танюшка И от 30 Августа 2014, 23:51:57 ---Не нашла куда писать,поэтому пишу сюда.Девочки,четвертый день болит голова(не целыми днями,а периодически),не понимаю от чего,уже одними таблетками питаюсь.У кого такое было?Что делать?К какому врачу идти?И от чего это может быть?

--- Конец цитаты ---
Меня несколько лет мучали головные боли, не круглосуточно, но регулярно, каждый день. Я ходила по врачам, мне прописывали лекарства, я пила, но становилось только хуже, дошло до того, что перед глазами был только туман, от боли меня ярость охватывала и злость. Слава Богу муж отвел меня к неврологу - Парунову Юрию Игоревичу (я уже писала о нем в теме остеохондроз вроде). Он сразу определил мою проблему. Назначил лекарства и массаж, уже по-моему 4 года живу нормально)))) Вообщем идите к неврологу. Здоровья всем :)

Танюшка И:

--- Цитата: Nasya от 01 Сентября 2014, 14:30:58 ---Меня несколько лет мучали головные боли, не круглосуточно, но регулярно, каждый день. Я ходила по врачам, мне прописывали лекарства, я пила, но становилось только хуже, дошло до того, что перед глазами был только туман, от боли меня ярость охватывала и злость. Слава Богу муж отвел меня к неврологу - Парунову Юрию Игоревичу (я уже писала о нем в теме остеохондроз вроде). Он сразу определил мою проблему. Назначил лекарства и массаж, уже по-моему 4 года живу нормально)))) Вообщем идите к неврологу. Здоровья всем :)

--- Конец цитаты ---
Спасибочки!А в какой клинике он принимает?Это в Обнинске?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии