Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Зумба

(1/3) > >>

Самая счастливая:
Девочки,за лето появились лишние кг :( :( :(....Очень надо за месяц-два сбросить их....Посоветовали Зумбу...Кто-нить пробывал? Есть ли результат??? Буду очень признательна!
P.S. еще.может кто какие тренаж.залы посоветует?(на личном опыте)?! :dance: :dance3: :dance3: :dance3:

Ирина Светлова:
Никто не знает - есть ли в городе детская зумба?

kitajanka:

--- Цитата: Самая счастливая от 03 Сентября 2014, 18:58:48 ---Девочки,за лето появились лишние кг :( :( :(....Очень надо за месяц-два сбросить их....Посоветовали Зумбу...Кто-нить пробывал? Есть ли результат??? Буду очень признательна!
P.S. еще.может кто какие тренаж.залы посоветует?(на личном опыте)?! :dance: :dance3: :dance3: :dance3:

--- Конец цитаты ---
2 года хожу на зумбу к Елене в Фокс. Итог: на пилатесе и зумбе без диет воооообще -6кг. Меня устраивает и результат, и тренер. Очень позитивная, программа меняется постепенно, как только танец начинает приедаться.

glaxonta:
Девочки,  может актуально еще и кому понадобится.  Я хожу на зумбу 2 года в 16 школу,  тренер Валерия Каплина,  у нее своя танцевальная студия Danceval.  Мне дико нравится,  похудела почти на 2 размера,  причем диету не соблюдала. И что для меня самое важное было,  это отношение тренера и вообще в коллективе,  позитивная атмосфера,  я после работы туда отдыхать с пользой хожу  :D

Anka:

--- Цитата: glaxonta от 08 Сентября 2016, 21:27:38 ---Девочки,  может актуально еще и кому понадобится.  Я хожу на зумбу 2 года в 16 школу,  тренер Валерия Каплина,  у нее своя танцевальная студия Danceval.  Мне дико нравится,  похудела почти на 2 размера,  причем диету не соблюдала. И что для меня самое важное было,  это отношение тренера и вообще в коллективе,  позитивная атмосфера,  я после работы туда отдыхать с пользой хожу  :D

--- Конец цитаты ---
Подскажите контакты тренера, пожалуйста! и в какое время там занятия? Мне очень актуально:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии