Наш город Обнинск > Магазины продуктов

ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!

<< < (2/95) > >>

Tanyuha:
Я читала, что откроется,а оказывается уже открыт :-[ Завтра обязательно съездием, посмотрим, закупимся. Как раз за мясом собирались :)

Багира:

--- Цитата: Kite от 05 Сентября 2014, 23:38:01 ---спасибо, я тоже цены не запоминаю, про порядок спрашивала просто 500р или 1000:)

--- Конец цитаты ---
ну ты не серчай, если будет 750
Как говорится ценовой критинизм у меня  :D

Багира:

--- Цитата: Tanyuha от 05 Сентября 2014, 23:38:41 ---Я читала, что откроется,а оказывается уже открыт :-[ Завтра обязательно съездием, посмотрим, закупимся. Как раз за мясом собирались :)

--- Конец цитаты ---
вы не опоздали, тока-тока всё начинает функционировать. И это только первый этаж. Второй ещё далек до открытия.


Ещё открылся большой отдел с вкусняшками. Но я не заходила. Марафон ведь скоро  :) Но девочки сказали в среднем на 20-40 рулей дороже конфеты. Есть Связной на первом, уже работает. Отдел для животных. По левую руку в конце зала, магазин типа Праздничного, небольшой.

А ещё! Отдел грибов. Сушеные, маринованные. Белые, подосиновики и тд. Но цены  :aposum: застрелиться. Завтра брата поведу на экскурсию. Он любитель потратить деньги на такое   :D А рядом отдел с северной рыбой. Муксун, няммммм Цены тоже кусачие

Tanyuha:

--- Цитата: Багира от 05 Сентября 2014, 23:41:09 ---вы не опоздали, тока-тока всё начинает функционировать. И это только первый этаж. Второй ещё далек до открытия.

--- Конец цитаты ---
Это хорошо))) Очень хочется чтоб был качественный рынок и свежий товар :sun:

Багира:
Вот нашла схему первого этажа.

Катя, отдел с колбасами номер 11  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии