Окрестности Обнинска > Кабицыно

Живущие в "Молодежном"

(1/25) > >>

Ketrin:
Живущие в "Молодежном" расскажите пожалуйста как вам там живется))
очень интересно как вы решаете вопросы
- с мед. обслуживанием детей
- вызов скорой
- оформление пособий и льгот
- как добираетесь на работы, если работаете в Обн?
- есть ли семьи без машин? как обходитесь?
- те кто живет в домах без газа, насколько "бьют по карману" счета за свет

мы собираемся купить там квартиру. Вроде обещали, что уже этой осенью Молодежный станет Обнинском, а теперь оказывается осенью его не присоединят... обещают в след году, но кто их знает...обещать можно много.

Ketrin:
написала я письмо в администрацию города с вопросом о присоединении  Молодежного к Обнинску.
И вот пришел ответ, в котором мне сообщили, что конечно очень хотят присоединения. Но  сельсовет Боровского совхоза (я так понимаю они отвечают за эту территорию) принял решение провести опрос граждан проживающих на территории д. Кабицино и назначили дату опроса на 15 сентября 2015 года. А потом может быть, если "ЗА" проголосует хотяб 60% населения, появится шанс присоединить Кабицино...
сухой остаток - опять ждите! и может быть когда-нибудь это произойдет лет эдак через ...минимум года 1,5-2  :-\

Juli:

--- Цитата: Ketrin от 20 Октября 2014, 21:31:04 ---написала я письмо в администрацию города с вопросом о присоединении  Молодежного к Обнинску.
И вот пришел ответ, в котором мне сообщили, что конечно очень хотят присоединения. Но  сельсовет Боровского совхоза (я так понимаю они отвечают за эту территорию) принял решение провести опрос граждан проживающих на территории д. Кабицино и назначили дату опроса на 15 сентября 2015 года. А потом может быть, если "ЗА" проголосует хотяб 60% населения, появится шанс присоединить Кабицино...
сухой остаток - опять ждите! и может быть когда-нибудь это произойдет лет эдак через ...минимум года 1,5-2  :-\

--- Конец цитаты ---
:o зашибись :-[ :-[ :-[ по другому только грубее
Вот ведь..... а нам говорили, что это уже вопрос решённый >:( что в конце этого года уже присоединят к городу, типа даже план градостроительный на след.год с учётом этих территорий
Слов нет..... только буквы >:(

Катя, спасибо за информацию

Klubni4ka:
Даааа уж. Честно? Я не знаю, как в других районах строящихся, может и хуже. Но..прожив тут полгода, я бы не советовала тут покупать. Это если уж прям категорично и кратко

Кудряшка:
Мы уже 2 года живем, нам нравиться. Везде есть свои плюсы и минусы. Для нас плюсы перевешивают. Но проблемы, конечно,есть. А так по поводу присоединения, вопрос должен решиться, просто Боровский район просит что-то взамен. Хотя Молодежный строит Калуга.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии