Наш город Обнинск > Налоги

заплатить налог онлайн

(1/3) > >>

Лалина мамуля:
девочки, подскажите, пожалуйста.
Мне улетать в сб утром, а у меня незаплаченные налоги есть. Хотела онлайн заплатить. Через госуслуги проверить - налоги сами показывает и суммы, там есть вкладка счета - в ней пусто.
Через налог.ру - там, как я поняла, чтобы зарегистрироваться надо сходить в ФНС. Есть ли вариант счета получить без хождений и заплатить онлайн?
или через СБ-онлайн как-то можно, зная за что и сколько?

N.Natalya:
Я задолженность оплачивала через госуслуги, не помню точно как, но будет переход на "оплатить" и выкидывает в сбербанк онлайн. Правда сейчас новый налог пришел, его на госуслугах не видно, а задолженность так и висит.
Лучше сходить в банк.

Лалина мамуля:
так у меня квитка нет, в этом проблема, не с чем в банк идти. или можно будет с выпиской с госуслуг :question:

Лалина мамуля:
через СБ-онлайн невозможно, т.к. там нужно вводить номер квитанции, а ее нет у меня.
и вопрос - если у меня будет неоплаченный, меня не выпустят заграницу? :'(

lenthik:

--- Цитата: Лалина мамуля от 10 Сентября 2014, 16:09:46 ---через СБ-онлайн невозможно, т.к. там нужно вводить номер квитанции, а ее нет у меня.
и вопрос - если у меня будет неоплаченный, меня не выпустят заграницу? :'(

--- Конец цитаты ---
выпустят  :yep: не выпускают только в том случае, если судебный пристав на Вас подал заявку, что бывает очень редко и, как правило, на очень большие суммы. Если у Вас нет "врагов" в тех структурах, то даже при неоплаченном налоге в 50 т.р. можете лететь и не переживать...
p.s. Инфа из первых уст судебных приставов, т.к. сама переживала, что не выпустят за границу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии