Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Про благодарность.  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Про благодарность.
« : 13 Сентября 2014, 15:20:09 »
СМУ "Мособлстрой" пригласило беженцев на работу, а теперь выгоняет их на улицу.- под таким названием вышла ЛЖИВАЯ И ХАМСКАЯ статья в газете Вы и Мы, которую заказали мои сограждане. Мне стыдно за них! Было противно и неприятно прочесть эту статью! Неблагодарные люди. Моя семья и еще несколько семей, которые попали в Обнинск при помощи и поддержке Виктора Игоревича и Татьяны Геннадьевны Шардиных, возмущены подобной гнусной клеветой. А семью Тараненко вполне справедливо попросили освободить квартиру. При распределении гуманитарной помощи, которую им поручили, они поступали некрасиво. Новые вещи с бирками по каким то причинам откладывались отдельно и людям не представлялось возможности самим выбрать, только то, что они предложат. Также при распределении продуктов... Допустим мы не нуждаемся, у меня муж уже зарабатывает копейку, но есть семьи, где нет кормильца или еще не получают денег. В то время, когда на складе стояли ящики с крупой, тушенкой и сгущенкой- одна девушка пришла попросить крупы, потому как им уже нечего было есть. Но Тараненко дали две пачки крупы на две семьи!! Сказали что ящики для других. Для кого?? Но конфликт может бы и не вырос до выселения, если бы они не набросились на Татьяну Геннадьевну с упреками и обвинениями. И еще об условиях в которых мы проживаем... Вполне пригодные для жизни условия!! Мы когда приехали, не имели ни каких притензий и за все благодарны. В квартире было все необходимое для жизни. Посуда, постельное, полотенца, моющие и средства гигиены. Татьяна Геннадьевна помогает с мебелью и техникой. Как можно было написать такую грязь? Да людям приходится по палаточным лагерям жить!! И никто из нас здесь не запуган и не измучен!) А за работу благодарны!!

Простите, может очень сумбурно выложен текст... Поймите, это от возмущения.

Вам сказали спасибо Lena, Natashka Bu

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Про благодарность.
« Ответ #1 : 13 Сентября 2014, 15:26:37 »
А о какой статье идет речь?

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Про благодарность.
« Ответ #2 : 13 Сентября 2014, 15:29:43 »
А о какой статье идет речь?

можете загуглить по первой строке, я название написала.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Про благодарность.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2014, 21:47:07 »
Не парьтесь.у этой газеты определенная репутация в городе,никто особо не обращает на нее внимания. А вас всегда приятно читать,я рада,что вы попали к нам на форум.

Вам сказали спасибо Natasya08
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Про благодарность.
« Ответ #4 : 27 Сентября 2014, 04:01:03 »
Не парьтесь.у этой газеты определенная репутация в городе,никто особо не обращает на нее внимания. А вас всегда приятно читать,я рада,что вы попали к нам на форум.

Спасибо! очень приятно)

 







Аренда на форуме