Наш город Обнинск > Банки

Страхование жизни при кредите в Сбербанке

<< < (2/4) > >>

БякаБяка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 18 Сентября 2014, 14:25:17 ---Никак, если прописаны в договоре. Единственное, можно обзвонить все страховые и узнать у кого дешевле, разница может быть в 2-3 раза

--- Конец цитаты ---
а если откажусь все таки-что может быть?у тюрьму не посадят?жизни не лишат?арест не наложат?
плюс-как я поняла-страхуют в сбере прям-т.е. они сами или через кого то т.е. скорее всего других страховщиков они не приемлют...

Луна:

--- Цитата: БякаБяка от 18 Сентября 2014, 15:31:06 ---а если откажусь все таки-что может быть?у тюрьму не посадят?жизни не лишат?арест не наложат?
плюс-как я поняла-страхуют в сбере прям-т.е. они сами или через кого то т.е. скорее всего других страховщиков они не приемлют...

--- Конец цитаты ---

Скорее всего, штраф наложат, потом пени на штраф, потом штраф на штраф и т.д. Если договором предусмотрено, Сбер все равно выбьет. Я так с КАСКО экспериментировала, не хотела продлевать, штрафные санкции наложили (был прописан в договоре такой исход).

БякаБяка:

--- Цитата: Луна от 18 Сентября 2014, 15:53:32 ---Скорее всего, штраф наложат, потом пени на штраф, потом штраф на штраф и т.д. Если договором предусмотрено, Сбер все равно выбьет. Я так с КАСКО экспериментировала, не хотела продлевать, штрафные санкции наложили (был прописан в договоре такой исход).

--- Конец цитаты ---
и что в итоге получилось-оплатили или все таки-нет? ;)

Луна:
Плюс плохая кредитная история. Это же, наверное, входит в соблюдение условий пользования кредитом.

Луна:

--- Цитата: БякаБяка от 18 Сентября 2014, 15:56:13 --- и что в итоге получилось-оплатили или все таки-нет? ;)

--- Конец цитаты ---

Конечно, оплатила. Они звонили много раз, напоминали, мы время тянули, потом они сняли со вклада сумму в оплату штрафа и все, в итоге не хватило в тот месяц на погашение ежемесячного платежа, т.е. просрочка. Я дальше тянуть не стала, понятное ведь дело, что дальше будет. Мне кредитами Сбера еще пользоваться и пользоваться, портить кредитную историю ни к чему. Я просто сомневалась, что они применят штрафные санкции  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии