Роды > Рассказы о родах

партнерские роды. за , против, воздержался

<< < (61/62) > >>

Радуга:

--- Цитата: Iceberg от 07 Января 2016, 23:16:42 ---

Рожали вместе с женой 3 раза. Могу сказать, что не понимаю, чего там многие боятся и стесняются? Ничего такого страшного и ужасного нет.

Преимущества совместных родов в том, что в присутствие мужа врачи не позволят себе некорректного отношения. Реальная помощь жене. И самый волшебный момент в жизни, когда малыш появляется, выключают свет и оставляют втроем наедине на час или больше.

--- Конец цитаты ---
+100. пойти на роды с мужем была моя идея. муж согласился неохотно,наговорили ему всякого(отвращение к жене будет, а может и к малышу). в итоге остался доволен  и очень горд. сказал со вторым тоже пойдет :)

Игорица:
А может ли муж поучавствовать каким-либо образом в родах (и после них) при КС? Интересует в первую очередь обнинский РД.

Кнопочка:

--- Цитата: Игорица от 27 Января 2016, 15:18:42 ---А может ли муж поучавствовать каким-либо образом в родах (и после них) при КС? Интересует в первую очередь обнинский РД.

--- Конец цитаты ---
в Обнинском роддоме, папа ждёт в палате ( или где-то рядом) и ему кладут на грусть новорожденного сразу после рождения пока маме доделывают все необходимое после операции.

Ольга:

--- Цитата: Кнопочка от 27 Января 2016, 23:16:40 ---в Обнинском роддоме, папа ждёт в палате ( или где-то рядом) и ему кладут на грусть новорожденного сразу после рождения пока маме доделывают все необходимое после операции.

--- Конец цитаты ---
а в какой палате может ждать папа, если после КС везут в реанимацию? :question: В операционную папу тоже не пускают, т.е. он в коридоре ждёт, а потом в коридоре с новорожденным сидит/стоит? :question:

Натуся:

--- Цитата: Ольга от 28 Января 2016, 00:07:07 ---а в какой палате может ждать папа, если после КС везут в реанимацию? :question: В операционную папу тоже не пускают, т.е. он в коридоре ждёт, а потом в коридоре с новорожденным сидит/стоит? :question:

--- Конец цитаты ---
ой не Оль, там сейчас новые правила.
у меня подружка родила вот в ноябре второе кс было
там папа ждет в отдельной палате, ему малыша сразу приносят, и они жду маму. маму сразу в палату к папе и ребенку. и это может быть не обязательно папа, может там бабушка к примеру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии