Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фотокниги на optibook.ru  (Прочитано 451937 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #105 : 28 Сентября 2014, 09:28:46 »
только, если Вы это сделаете сами :)
конечно )


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #106 : 28 Сентября 2014, 11:06:13 »
как здорово! я обожаю всякие такие нестандартные подарки. у свекрови в ноябре 55, сделаю ей в подарок фотокнигу. правда еще не разобралась с размерами фоток, загрузила на пробу одну - а она вообще не влезла, уменьшать их надо сильно что ли?

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #107 : 28 Сентября 2014, 11:13:40 »
девочки, мне конечно денег на свекровь не жалко  :D, но все-таки как присоединиться к акции первая фотокнига бесплатно? где там надо указать ссылку на наш форум? я пока зарегистрировалась и выбрала макет, фотки буду загружать сегодня вечером, а еще может и завтра - послезавтра, у меня-то ее фоток мало, надо к ней ехать, и еще все в секрете держать, так что сам заказ получится оформить в октябре, а акция только в сентябре, я получаюсь в пролете?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #108 : 28 Сентября 2014, 11:19:04 »
девочки, мне конечно денег на свекровь не жалко  :D, но все-таки как присоединиться к акции первая фотокнига бесплатно? где там надо указать ссылку на наш форум? я пока зарегистрировалась и выбрала макет, фотки буду загружать сегодня вечером, а еще может и завтра - послезавтра, у меня-то ее фоток мало, надо к ней ехать, и еще все в секрете держать, так что сам заказ получится оформить в октябре, а акция только в сентябре, я получаюсь в пролете?
В теме уже писали, что ничего указывать не надо при заказе, просто заказать в сентябре и все.
А насчет фоток не обязательно же со свекровью они должны быть.. ей и на внуков будет приятно посмотреть и на красивые уголки Обнинска, возможно... Я делала книгу про крещение, тоже фоток не хватало, пришлось фотки храма искать в интернете  :blush:
А если совсем не хватает, там есть функция "убрать разворот")

Вам сказали спасибо Борисовна, Fil


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #109 : 28 Сентября 2014, 11:36:58 »
девочки, мне конечно денег на свекровь не жалко  :D, но все-таки как присоединиться к акции первая фотокнига бесплатно? где там надо указать ссылку на наш форум? я пока зарегистрировалась и выбрала макет, фотки буду загружать сегодня вечером, а еще может и завтра - послезавтра, у меня-то ее фоток мало, надо к ней ехать, и еще все в секрете держать, так что сам заказ получится оформить в октябре, а акция только в сентябре, я получаюсь в пролете?
Можете ничего не писать, всем и любая фотокниги - бесплатно
Вот только акция действует в сентябре

Вам сказали спасибо Борисовна, Fil


Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #110 : 28 Сентября 2014, 14:06:11 »
Добрый день !!! какая хорошая акция , я вот только слышала про такте книги , а теперь могу и получить себе такую !!! нам предлогали вместо свадебного альбома сделать такую , а мы что то не рискнули (((  Вобщем  если можно мы тоже сделаем вечерком заказ )))

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн мама-леся

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #111 : 28 Сентября 2014, 14:13:02 »
заказала книжку теперь будем ждать!!!!!!!!!мы такую книгу на выпускной из сада делали очень понравилось

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #112 : 28 Сентября 2014, 14:26:17 »
 Сделала! Оформила заказ!
Спасибо за акцию! посмотрим, что это такое :)
у меня под некоторыми фотографиями остался желтый треугольник, но качество меня устроит в любом случае. Это ведь не принципиально, чтоб фотографии были большого разрешения :question:

Вам сказали спасибо Fil


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #113 : 28 Сентября 2014, 14:48:32 »
:D Квадратики я видела, предположила, что они для этого и служат))) но не вышло, видимо, не четко за квадратик цепляла. Спасибо.

Все-таки проблема осталась. Загружаешь фото, оно не входит "целиком" в необходимые границы, т.е. остается только часть фото, "вырезается". Когда тянешь на квадратики, то фото становится больше/меньше рамки. Пробовала уменьшать снимок, потом загружать, все равно такая же ситуация  :-\ Нужна кнопка уменьшения масштаба, чтобы вошло все изображение, а не его центральная часть. Не знаю, понятно ли объяснила суть. Может, я просто не нашла, как справиться?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #114 : 28 Сентября 2014, 14:58:44 »
А у меня не было такой проблемы... загружаешь фото и оно автоматом становится по границам той или иной стороны. Разумеется, я учитывала расположение рамки, если горизонтальное - фотку соответственную туда кидаю. А потом уже в рамке можно подвигать само фото если есть запас по краям.

В целом редактор показался мне довольно удобным. Возникли такие вопросы: когда случайно нажимала на объекты декора страницы, они случайно сдвигались, но при этом это не отображалось почему-то.  :-\

Вам сказали спасибо Fil


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #115 : 28 Сентября 2014, 15:02:59 »
Все-таки проблема осталась. Загружаешь фото, оно не входит "целиком" в необходимые границы, т.е. остается только часть фото, "вырезается". Когда тянешь на квадратики, то фото становится больше/меньше рамки. Пробовала уменьшать снимок, потом загружать, все равно такая же ситуация  :-\ Нужна кнопка уменьшения масштаба, чтобы вошло все изображение, а не его центральная часть. Не знаю, понятно ли объяснила суть. Может, я просто не нашла, как справиться?
Там есть функции уменьшения снимка а есть уменьшения самой рамки, если она имеется на странице. Мне их было достаточно  :-\ Рамка меняется только пропорционально, но если ее пропорции не вписывались в мою фотку, я ее просто удаляла))) :D

Вам сказали спасибо Fil


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #116 : 28 Сентября 2014, 15:06:25 »
Там есть функции уменьшения снимка а есть уменьшения самой рамки, если она имеется на странице.

При этом уменьшается/увеличивается только часть снимка, входящая в рамку, а весь снимок целиком не видно, не входит в границы.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #117 : 28 Сентября 2014, 16:12:54 »
Чтобы забрать заказ, надо назвать только его номер и того, на кого он был сделан? никаких документов же не надо показывать типа паспорта и т.д.?

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #118 : 28 Сентября 2014, 16:14:09 »
Чтобы забрать заказ, надо назвать только его номер и того, на кого он был сделан? никаких документов же не надо показывать типа паспорта и т.д.?
только номер заказа, больше ничего не надо

Вам сказали спасибо Лалина мамуля


Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #119 : 28 Сентября 2014, 18:01:23 »
я в комментариях к заказу написала что я с форума и книгу бесплатно хочу  :D так пойдет?)))))

Вам сказали спасибо Fil


 







Аренда на форуме