Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фотокниги на optibook.ru  (Прочитано 452053 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #120 : 28 Сентября 2014, 19:30:01 »
я в комментариях к заказу написала что я с форума и книгу бесплатно хочу  :D так пойдет?)))))
Пойдет.
Девочки, я уже устала повторять, неважно как, что, где вы напишите, какая книга -
до конца сентября бесплатно.
Торопитесь осталось 2 дня.

Вам сказали спасибо Fil, Ketrin, Оля-ля


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #121 : 28 Сентября 2014, 20:38:53 »
С введением новшеств и удачи!
Спасибо за возможность протестить что это такое за зверь - "фотокнига". Заказ сделала.
С "фоторедактором" разобралась не сразу, потому как профан, но в конце уже и как рамки с фотками переворачивать и как слои менять сообразила. Мне показалось - удобно.
Пару раз был глюк с надписями - то категорически не хотело писаться то, что я набирала, то шрифт произвольно менялся на стандартный. Но потом "глюк"прошел и все получилось!
С нетерпением буду ждать своего заказа, и еще раз спасибо!!!

Вам сказали спасибо Fil



Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #122 : 28 Сентября 2014, 22:10:25 »
Я тоже сделала заказ. Слепила из того, что было, чтобы в сентябре успеть  :D
Ну мне с тачпадом было очень запарено перетаскивать фотки и если сразу в рамочку не попадаешь, то все назад почему то не возвращает, если удалить неудачно перетащенную фотку, то она и из списка удаляется. Может вместо перетащить фотку сделать кнопочку вставить нужную фотку и выбирать из списка?

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #123 : 28 Сентября 2014, 22:25:41 »
я с мышкой делала, нормально перетаскивается всё. На ноуте запарилась и пошла за копм.
редактор тоже показался достаточно удобным! хотя разобралась не сразу  :)

единственное  про форзацы, может их тоже в тон обложки делать  :idea: а то в редакторе  они просто белые

Вам сказали спасибо Fil


Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #124 : 28 Сентября 2014, 22:29:13 »
Сделала заказ. с фотокнигами знакома.
мои предложения-замечания:
- когда выбираешь фото, которые добавить, то если забыл, то было бы здорово, если бы открывало последнюю папку, из которой добавлял из компа, а не заново весь путь
- напрягло немного, из-за этого больше намного времени потратила, что группируются объекты, надо отщелкивать, чтобы выделить один нужный
- то ли я не разобралась, то ли нет функции для меня оч. нужной - возможность ставить объект на передний или задний план (одно фото когда второе перекрывает куском, чтобы нужный кусок закрыть или декор поставить сверху)

а вообще огромное спасибо за возможность получит бесплатно такой подарок!  И по мне так много декоров и тем, меню ясное, понравилось, что нет жесткой привязки к шаблону - т.е. если предлагает горизонтальное фото, а мне нужно вертикальное, я гор. могу удалить и вставить свое, как и то, что добавлять фото на страницу можно. С нетерпением жду свой заказ (порадовала так же родственников и подруг, тоже закажут:))

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #125 : 28 Сентября 2014, 22:33:23 »
времени потратила, что группируются объекты, надо отщелкивать, чтобы выделить один нужный
- то ли я не разобралась, то ли нет функции для меня оч. нужной - возможность ставить объект на передний или задний план (одно фото когда второе перекрывает куском, чтобы нужный кусок закрыть или декор поставить сверху)
Гуль, есть, это когда с фоткой работаешь  :yep:

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #126 : 28 Сентября 2014, 22:40:04 »
Гуль, есть, это когда с фоткой работаешь  :yep:
я предполагала, что есть, но не нашла. тыкала то, что думала, но ничего не менялось. это поднять на уровень выше и опустить на уровень же? да?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #127 : 28 Сентября 2014, 22:43:21 »
я предполагала, что есть, но не нашла. тыкала то, что думала, но ничего не менялось. это поднять на уровень выше и опустить на уровень же? да?
:yep: вот они

Вам сказали спасибо Лалина мамуля, Fil

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #128 : 28 Сентября 2014, 23:01:13 »
я предполагала, что есть, но не нашла. тыкала то, что думала, но ничего не менялось. это поднять на уровень выше и опустить на уровень же? да?

Да, это даже я нашла   ;)

Оффлайн Анжелика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1347

  • Вы сказали спасибо 1303 раза
  • Вам сказали спасибо 619 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #129 : 28 Сентября 2014, 23:03:40 »
сделала заказ :flag:
с фотокнигами не знакома :(
надеюсь все получилось правильно :-\

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #130 : 28 Сентября 2014, 23:23:18 »
:yep: вот они
не срабатывали у меня они, пробовала неск. раз. или не отражалось, может, переименовать их На передний план, на задний план, тогда понятнее будет? (и чтобы они работали)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #131 : 29 Сентября 2014, 03:09:39 »
может быть такое, что что-то на компьютере не подключено?
в IE вообще дальше "продолжить" после выбора темы и макета ничего не отображает - чистый лист.
а в сафари - текст не могу менять. или он не меняется ? ::)
добавляю новый и тоже не могу редактировать.. :(

А мне бы одну надпись на обложке поменять :D

зато сразу понравилось то, что видно, какое фото уже использовано 8)

Вам сказали спасибо Fil

Я Оля :)

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #132 : 29 Сентября 2014, 08:42:35 »
не срабатывали у меня они, пробовала неск. раз. или не отражалось, может, переименовать их На передний план, на задний план, тогда понятнее будет? (и чтобы они работали)

Спасибо за отзыв! Скорее всего, Вы просто не заметили, что они срабатывали - каждая фотка, рамка, декор,... на странице находится на свое уровне и если эти уровни не пересекаются, то изменений никаких не будет. Попробуйте понажимать ее побольше раз - наверняка увидете результат. Переименовывать кнопки в "на передний/задний план" нельзя, т.к. это разные вещи - здесь перемещается НА ОДИН уровень вверх, а в таком варианте - НА САМЫЙ верх.
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #133 : 29 Сентября 2014, 09:03:07 »
Огромное спасибо всем за отзывы и пожелания! Напоминаем, что до конца сентября осталось 2 дня - торопитесь сделать БЕСПЛАТНЫЙ заказ!
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #134 : 29 Сентября 2014, 10:02:26 »
Чем фотокнига лучше привычного фотоальбома с фотографиями внутри?

Основное отличие фотокниги от обычного альбома состоит в технологии производства.
В процессе изготовления фотокниги снимки не наклеиваются на страницы, а изначально монтируются
в единый цифровой макет (делаются коллажи, декор, подписи) который затем распечатывается и собирается в книгу.

«Зачем мне нужна фотокнига, если я просто могу напечатать фотографии и положить их в альбом?» — спросите Вы. В этом есть своя правда, но с фотографиями слишком много возни… распечатать их полбеды, а потом куда-то пристроить, подписать и сохранить… К тому же, фотокнига по стоимости выходит не на много дороже, чем печать фоток, и, если покупать дорогой альбом для хранения, то и вовсе дороже, а хранится дольше и выглядит интереснее, нежели стопка распечатанных фото, все фото можно красиво подписать, дополнить интересными коллажами, декором. Все это с обычными фотками делать крайне неудобно. А еще у Вас никто не попросит «вот эту фоточку, где я есть… ну что тебе жалко? еще себе напечатаешь …» и будет это место еще долго красоваться пустым

Фотокнига это не просто собрание Ваших фотографий, это в первую очередь их профессиональное дизайнерское оформление, эксклюзивная работа, качественные материалы и цифровая полиграфическая печать наивысшего качества. Красивые фотокниги в разы превосходят даже самые лучшие фотоальбомы.

optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

 







Аренда на форуме