Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фотокниги на optibook.ru  (Прочитано 451900 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #585 : 20 Октября 2014, 23:41:07 »
Несколько "осенних" проектов уже в работе, но первого заказа еще нет - торопитесь :)
Я правильно понимаю , если я сделаю заказ книги на осеннюю тему , то получу книгу обсалютно бесплатно ???

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #586 : 21 Октября 2014, 10:36:35 »
Я все "колдую" над фотокнигой-успеть бы))времени совсем нет и фантазии пока на 10 разворотов

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #587 : 21 Октября 2014, 12:29:18 »
Я правильно понимаю , если я сделаю заказ книги на осеннюю тему , то получу книгу обсалютно бесплатно ???


Э-э-э... Если я правильно понимаю, Вы вчера забрали "платную" книжку, так? Это значит, что до конца месяца по акции 1+1 Вы и так можете сделать один альбом любого формата на любую тему бесплатно! Т.е. да, Вы можете спокойно, не торопясь, до конца месяца сделать себе "осенний" альбом и он будет абсолютно бесплатный.

А первый заказавший альбом на "осеннюю" тему за деньги получит в подарок еще и возможность заказать бесплатный альбом формата 14х14 см.
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #588 : 21 Октября 2014, 15:22:00 »
Все ясно ... Я правда забрала книгу ещё с той , первой акции , когда любая в подарок , просто я интересовалась для девочки у которой есть очень хорошая фотосессия , а у меня нет особо фоток на осеннюю тему . ((( Я наверное дождусь новогоднюю тему , у меня как раз  родится второй сыночек ))).

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #589 : 21 Октября 2014, 19:44:39 »
до НГ наверно еще появятся темы "Маленькая принцесса", "Прага" (в принципе будет подходить под любую тему путешествий), "Начальная школа" и может быть "Мои года - мое богатство" (подарок человеку на серьезную круглую дату)...

Если есть еще какие то пожелания - пишите, воплотим :)
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #590 : 21 Октября 2014, 23:26:59 »
до НГ наверно еще появятся темы "Маленькая принцесса", "Прага" (в принципе будет подходить под любую тему путешествий), "Начальная школа" и может быть "Мои года - мое богатство" (подарок человеку на серьезную круглую дату)...

Если есть еще какие то пожелания - пишите, воплотим :)
очень жду "в ожидании чуда" и "первый год жизни малыша" (желательно отдельно для мальчика и для девочки) :flag: и я не одна такая :D

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #591 : 22 Октября 2014, 00:51:09 »
села доделывать альбом... подправляю страничку, всё идеально! выравниваю, нажимаю "сохранить и выйти", снова захожу... и опять рамочки вкривь и вкось ??? что за фигня такая? :-\ я так раз 7 сейчас исправляла и толку ноль :-[ Опять закрыла, "на потом" оставила, а то уже реально раздражает :( Так никогда не доделаю :'(
Пробный альбом, как я уже писала ранее, мне напечатали именно с такими "косяками" :( и это были не мои "косяки". Я вижу малейшую кривизну, но тут любому сложно не заметить. И ведь я же исправляю, а оно опять :-[
Что делать? Бесплатно то было не очень приятно :blush: ведь не я же виновата... А уж за денежку... :-\ :blush:
Спасибо

Оффлайн Анжелика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1347

  • Вы сказали спасибо 1303 раза
  • Вам сказали спасибо 619 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #592 : 22 Октября 2014, 08:28:21 »
очень жду "в ожидании чуда"
+1 :flag:

Вам сказали спасибо Fil

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #593 : 22 Октября 2014, 08:36:32 »
села доделывать альбом... подправляю страничку, всё идеально! выравниваю, нажимаю "сохранить и выйти", снова захожу... и опять рамочки вкривь и вкось ??? что за фигня такая? :-\ я так раз 7 сейчас исправляла и толку ноль :-[ Опять закрыла, "на потом" оставила, а то уже реально раздражает :( Так никогда не доделаю :'(
Пробный альбом, как я уже писала ранее, мне напечатали именно с такими "косяками" :( и это были не мои "косяки". Я вижу малейшую кривизну, но тут любому сложно не заметить. И ведь я же исправляю, а оно опять :-[
Что делать? Бесплатно то было не очень приятно :blush: ведь не я же виновата... А уж за денежку... :-\ :blush:
Спасибо

Напишите пожалуйста № Вашего проекта и на каком развороте происходит такая ерунда, посмотрим
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #594 : 22 Октября 2014, 08:37:02 »
очень жду "в ожидании чуда" и "первый год жизни малыша" (желательно отдельно для мальчика и для девочки) :flag: и я не одна такая :D

Понял, спасибо, учтем  8)
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #595 : 22 Октября 2014, 11:42:35 »
Напишите пожалуйста № Вашего проекта и на каком развороте происходит такая ерунда, посмотрим
а где смотреть этот номер? :D :blush:
Ночью мучилась с первым и третьим разворотами - дальше не смотрела. Сейчас открыла - они пока нормальные :D зато на пятом всё вкривь и вкось - исправлять не стала :flag: ТОЧНО было ровно по фоткам :yep:

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #596 : 22 Октября 2014, 13:02:16 »
а где смотреть этот номер? :D :blush:

в редакторе посмотрите в адресной строке у Вас написано примерно так:

https://kniga40.printondemandsolution.ru/books/edit/179453

последние 6 цифр - номер Вашего проекта
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #597 : 22 Октября 2014, 22:23:11 »
очень жду "в ожидании чуда" и "первый год жизни малыша" (желательно отдельно для мальчика и для девочки) :flag: и я не одна такая :D

я за ... +100

Оффлайн Fil

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 467 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #598 : 26 Октября 2014, 14:05:16 »
И как всегда - акция от kniga40.ru по поводу появления новой темы - первому, сделавшему заказ фотокниги с темой "Осенняя сказка" кроме участия в акции 1+1 еще дополнительная возможность заказать книжку формата мини (14х14 см) БЕСПЛАТНО! :)

Торопитесь ;)

А вот и наш победитель - заказ №42498

Поздравляем. До конца месяца Вы можете сделать еще ДВА бесплатных альбома - один любого формата по акции 1+1 и один формата 14х14 см. Поздравляем!  :flag:

Торопитесь, месяц заканчивается... :)
optibook.ru - изготовление фотокниг в Обнинске

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Фотокниги на KNIGA40.ru
« Ответ #599 : 27 Октября 2014, 14:52:43 »
Саш, спасибо за книгу!

Подарила бабушке (прабабушке малыша) - она в восторге. Все, кто видел книгу, тоже в восторге. Проф фотки получились отлично. На удивление очень хорошо получились и то, что снималось смартфоном - причем, эти кадры были на всю страницу без полей. Появилась мысль сделать альбом "инстаграм" с телефонными фотками :)

Сделали очень быстро. Напечатали по-моему в тот же день, на следующий переплели и вуаля.
Минусов не отмечу, есть разве что пожелания. Например, побольше дизайенов хороших и разных - но это со временем, я думаю, накопится. От меня пожелание было - тема детских праздников (выписка из роддома, первый день рождения, новый год, 1-й день в школе или выпускной из детсада).

А, и вот еще что: а у вас есть размер что-то типа 20х30 с альбомной ориентацией? Вот если нет, было бы классно, я бы в следующий раз такой бы сделала!

Возможно имеет смысл на сайте функцию оплаты картой сделать. Оплатил - ушло в печать - остается только получить. Чтоб каждый раз не возиться со сдачей, бегать по банкоматам (есть ли они вообще в вашем районе?)... Такой полный онлайн-сервис. В конце концов ваше предприятие знают в городе, вам доверяют.

з.ы. Теперь проблема "что дарить бабушкам" - решена. Спасибо! Удачи проекту!

Вам сказали спасибо Fil
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

 







Аренда на форуме