Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Минусов не отмечу, есть разве что пожелания. Например, побольше дизайенов хороших и разных - но это со временем, я думаю, накопится. От меня пожелание было - тема детских праздников (выписка из роддома, первый день рождения, новый год, 1-й день в школе или выпускной из детсада).
А, и вот еще что: а у вас есть размер что-то типа 20х30 с альбомной ориентацией? Вот если нет, было бы классно, я бы в следующий раз такой бы сделала!
Возможно имеет смысл на сайте функцию оплаты картой сделать. Оплатил - ушло в печать - остается только получить. Чтоб каждый раз не возиться со сдачей, бегать по банкоматам (есть ли они вообще в вашем районе?)... Такой полный онлайн-сервис. В конце концов ваше предприятие знают в городе, вам доверяют.
Что еще хотела, так это возможность печати на форзаце книги
Когда добавляешь фото на разворот, оно добавляется с рамкой и тенью, это можно отключить?
конечно, на левой панели в закладке "снимки" есть галочка "не добавлять рамки и тени"
если фотку уже вставили, предварительно не убрав эту галочку, выбираем фотку, нажимаем кнопочку "Стилизация" и там ставим галочки "Без тени" и "Без рамки"http://take.ms/7JKRohttp://take.ms/u3WJU
отправила вторую книгу 31,10 в 22 ч на печать, она еще попадает под акцию или нет, на сайте написано "заказ создан 01,11"
подскажите, как вы в праздники работаете