Наш город Обнинск > Потеряшки. Находки.

Помогите найти!!! Потеряшки

(1/9) > >>

Аннет79:
Всем добрый вечер. Обращаюсь здесь за помощью, с надеждой на успех. Во вторник, 23-его сентября, днем, в 52 микрорайоне были потеряны ключи от машины!!!! Люди-человеки!!! Прошу помогите, может у кого ребенок домой принес как игрушку?! Может Вы сами видели, нашли, подобрали...? Очень надеюсь что с  помощью этого форума верну пропажу. Тел. 89534640849, в четверг буду в роуминге, можно написать на почту tarschilova@gmail.com. Вознаграждение в виде сладкого тортика обещаю!!! Анна. 

Не мамкай !:
Второго сентября мой ребенок потерял кофту . Шел от 11школы до Борисоглебского . Кофта реглан на пуговицах темно-синего цвета с голубыми полосками  или клеткой ,я ее толком и рассмотреть еще не успела. Может быть кто-то видел или обратит внимание , если будет идти этим маршрутом ...))))

Klubni4ka:
Может быть,кто-то находил теплую пинетку вчера или позавчера.

П.с.нашлась!

Алина1976:
Девочки, дочка, потеряла золотую цепочку с крестиком, в районе 10 школы или музыкалки на Энгельса, точно не знаем. Может  кто -то нашел, будем надеяться !!!

АленькийЦветок:
Сегодня в Солнечной долине на детской площадке за домом Аквамарин была потеряна синяя бейсболка с человеком-пауком. Может быть кто-нибудь нашел? Сын расстроился  :( с меня большая благодарность нашедшему и шоколадка  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии