Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вешалка для одежды Gromell kelapa, очень нужны отзывы  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса777

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Собственно весь вопрос в теме. У кого есть напольная вешалка для одежды со штангой (перекладиной) куда вешается одежда на вешалках, скажите, это удобно?


Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
У нас такая, мне нравится, довольно удобно!
Стоит у детей в комнате, раньше школьная форма где только не валялась, никогда порядке не было. А с вешалкой проблем нет, мальчишки приходят после школы с сразу все вешают.
К качеству вопросов нет.
Вот сколько  одежды у нас на нее навешано - все выдерживает. Ну понятно, что я туда не шубы взрослые вешаю, а детские ветровки, пальто и курточки. Но все же. Вешалка ведет себя очень достойно.

Оффлайн Алиса777

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Подскажите пжл., штанги регулируются по высоте?

Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Подскажите пжл., штанги регулируются по высоте?
Да, конечно, перекладины  регулируются  по высоте от 90 до 150 см.
В сборке она не капризная, муж собрал за считанные минуты.

Вам сказали спасибо Алиса777

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
У нас тоже Gromell, только одинарная.  Сама конструкция крепкая, вешалка устойчиво стоит, не качается.
С вечера приготовила вещи и утром не надо рыться в шкафах.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
У нас такая, мне нравится, довольно удобно!
Стоит у детей в комнате, раньше школьная форма где только не валялась, никогда порядке не было. А с вешалкой проблем нет, мальчишки приходят после школы с сразу все вешают.
К качеству вопросов нет.
Вот сколько  одежды у нас на нее навешано - все выдерживает. Ну понятно, что я туда не шубы взрослые вешаю, а детские ветровки, пальто и курточки. Но все же. Вешалка ведет себя очень достойно.

Вранье голимое  :D Как-то пользовались такой, выбросили в итоге. Максимум, что выдерживает - с десяток рубашек. Если что потяжелее - выдвижная часть складывается. И вообще - сооружение весьма хлипкое, шатается как былинка на ветру.

ЗЫ Я так понимаю, пользователи вешалок выше - те же самые, что до этого рекламировали здесь, на форуме что-то типа ароматизаторов?  ;D

Вам сказали спасибо Alfeiko

 







Аренда на форуме