Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Комары  (Прочитано 4120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Комары
« Ответ #15 : 24 Марта 2014, 12:11:45 »
Моя дочь отказалась этот браслет носить, сказала, что не может выносить этот запах. Пахнет он и правда сильно. Я надела себе на руку... ну что могу сказать... именно эту руку не кусали :D

Видимо надо покупать сразу четыре штуки, на руки и ноги  :D :D :D

На старой квартире нас спасали сетки на окнах. А этим летом не знаю. И подъезд по части комаров еще не проверен) но пока нет их)

Оффлайн Шхельда

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Я мега шопоголик!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Комары
« Ответ #16 : 29 Марта 2014, 01:44:44 »
А у меня сын вчера пол ночи все приставал ко мне мама убей муху жужжит - спать не дает, я пять раз проверяла, мухи не нашла, думала что он специально - ему не спиться и всех надо разбудить. Свет включила, спать в очередной раз ушла, он через минуту буквально кричит, мама - комар, а комар оказался какой то бешеный, видно очень голодный после спячки :D прям так на него и нападал. Убили его, и через 10 минут уже все дрыхли. Сейчас не попадаются, видимо опять замерзли и в спячку залегли.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Комары
« Ответ #17 : 29 Марта 2014, 08:44:34 »
У меня младшенький весь искусан в первую ночь появления этих насекомых. Огромные плямбы. А нас с мужем не тронули.
Потом нашла пластины. Новых укусов не появилось, надо сегодня еще купить, закончились
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Комары
« Ответ #18 : 08 Апреля 2014, 00:08:08 »
У нас комары тоже летают ночью  >:( кусали меня и сына, а мужа не трогали. Вот стала включать жидкость, вроде пока не беспокоят.  :)

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Комары
« Ответ #19 : 08 Апреля 2014, 00:17:01 »
Я штук 5 убила  :( ,опять начинается сезон охоты.У дочки тоже блямбы после укусов,педиаторша сказала,что это такая аллергическая реакция.мазать фенистил-гелем,вроде помогает.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Комары
« Ответ #20 : 11 Апреля 2014, 16:39:16 »
Кошмар девочки, у моей бабушки  в начале марта тоже  уже комары появились. Сочувствую  вам.

Оффлайн Светочка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Комары
« Ответ #21 : 19 Июля 2014, 17:29:25 »
Девоньки, я тут нашла ультразвуковой отпугиватель комаров http://www.i3412.com/ultrazvukovye-otpugivateli-komarov-i-nasekomykh/ultrazvukovojj-otpugivatel-komarov-vk-029.php. Понравилось, что аппарат компактный и работает без добавления всякой химии. А значит не будет вредно влиять на здоровье моего сыночка и наше с мужем тоже.  Вот теперь думаю купить или нет. Что скажете?

 







Аренда на форуме