Болталка - флудилка > Беседка

Расторжение трудового договора

<< < (2/8) > >>

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Jane от 01 Октября 2014, 12:16:52 ---Девочки, подскажите здесь или в другую тему направьте, человека уволили, скорее всего сокращение, имеет ли смысл на биржу труда вставать, что это дает?

--- Конец цитаты ---
Если по сокращению уволили, конечно пусть встает, два месяца ему будут выплачивать среднюю з/п. Пусть на этом настаивает, по соглашению сторон право получать пособие пропадает.

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Jane от 01 Октября 2014, 12:22:04 ---это именно если сократили будут выплачивать?

И еще тема, сказали должность сокращают, а заявление дают типа по собственному желанию с выплатой определенной суммы. Это же не законно наверное. Если по сокращению увольняют, то зачем писать заявление прошу уволить меня по соглашению сторон?

--- Конец цитаты ---
сокращение должности-это и есть сокращение.

lenthik:

--- Цитата: Jane от 01 Октября 2014, 12:16:52 ---Девочки, подскажите здесь или в другую тему направьте, человека уволили, скорее всего сокращение, имеет ли смысл на биржу труда вставать, что это дает?

--- Конец цитаты ---
Женя, вот http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=1528.msg622288#msg622288

Jane:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 01 Октября 2014, 12:37:10 ---Если по сокращению уволили, конечно пусть встает, два месяца ему будут выплачивать среднюю з/п. Пусть на этом настаивает, по соглашению сторон право получать пособие пропадает.

--- Конец цитаты ---
Ну вот получается так, что ему озвучили, что под сокращение попадает ,а заявление дают прошу уволить по соглашению сторон с такой то суммой выплаты. Короче, так не соглашаться я понимаю, иначе он теряет пособие на бирже?

Натуся:

--- Цитата: Jane от 01 Октября 2014, 12:22:04 ---это именно если сократили будут выплачивать?

И еще тема, сказали должность сокращают, а заявление дают типа по собственному желанию с выплатой определенной суммы. Это же не законно наверное. Если по сокращению увольняют, то зачем писать заявление прошу уволить меня по соглашению сторон?

--- Конец цитаты ---
Жень, это не попадает под сокращение, и при таком раскладе ничего не выплатят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии