Наш город Обнинск > Банки

Смена сберкнижки на карту

(1/5) > >>

Танюшка И:
Девочки,вот понадобилась карточка,а у меня только книжка.Как можно поменять сбер.книжку на карточку?Или ее просто выдают,не забирая книжку.И что нужно иметь при оформлении карточки,и сколько по времени это занимает?Нужно ли с собой брать деньги,или эта процедура бесплатная?

Натулёк:

--- Цитата: Танюшка И от 01 Октября 2014, 21:55:18 ---Девочки,вот понадобилась карточка,а у меня только книжка.Как можно поменять сбер.книжку на карточку?Или ее просто выдают,не забирая книжку.И что нужно иметь при оформлении карточки,и сколько по времени это занимает?Нужно ли с собой брать деньги,или эта процедура бесплатная?

--- Конец цитаты ---
Нужен паспорт , ожидание готовой карты составляет порядка 15 дней , если вы не хотите с определенным логотипом.Мы такую ждали 30 дней.и 600 рублей за обслуживание

н_астя:
Карточка это будет другой счет, еще Вам один откроют. Делают карту по хорошему недели две, стоимость за обслуживание зависит от вида карты это можно посмотреть на сайтах банков, у меня единоразово списали когда было первое поступление денег и все больше не просят :)  , сейчас за перевыпуск тоже ни чего. с собой паспорт

Танюшка И:

--- Цитата: Натулёк от 01 Октября 2014, 22:01:57 ---Нужен паспорт , ожидание готовой карты составляет порядка 15 дней , если вы не хотите с определенным логотипом.Мы такую ждали 30 дней.и 600 рублей за обслуживание

--- Конец цитаты ---
С определенным логотипом это как?А еще я слышала,что карта лучше с чипом,где ее можно сделать?600рублей это за карту с логотипом или за любую?

Натулёк:

--- Цитата: н_астя от 01 Октября 2014, 22:04:50 ---Карточка это будет другой счет, еще Вам один откроют. Делают карту по хорошему недели две, стоимость за обслуживание зависит от вида карты это можно посмотреть на сайтах банков, у меня единоразово списали когда было первое поступление денег и все больше не просят :)  , сейчас за перевыпуск тоже ни чего. с собой паспорт

--- Конец цитаты ---
ну да я и хотела написать , что денег с собой не надо ,их потом спишут )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии