Наш город Обнинск > Мебель своими руками

Шкаф-купе самостоятельно?

<< < (2/14) > >>

N.Natalya:

--- Цитата: Wachtel от 02 Октября 2014, 14:39:55 ---в Белоусово, светофор жуковский, если ехать на Москву, направо Жуков, а налево есть невнятный поворот как бы к домам уже. Проезжаете по этой дороге вглубь и вдалеке увидите амбар с синий крышей - это цех, пройдите туда, спросите, раньше они прям там продавали всякие направляющие )

--- Конец цитаты ---
Они еще в Дом быта на Курчатова сидят, как входите налево вниз по лестнице .

Wachtel:

--- Цитата: N.Natalya от 02 Октября 2014, 15:03:56 ---Они еще в Дом быта на Курчатова сидят, как входите налево вниз по лестнице .

--- Конец цитаты ---
Да, они, НО!! фишка то в том и есть, что производство насколько я понимаю не совсем их, а они сотрудничают.. и непесредственно в цеху покупать (по крайней мере раньше) было дешевле )))

королёк:
В Леруа Мерлен (Москва, область) есть неплохие варианты готовых дверей разного наполнения, разных размеров, с прилагающейся начинкой по монтажу.
Цены приемлимые!

Tanikesh:

--- Цитата: Wachtel от 02 Октября 2014, 15:14:50 ---Да, они, НО!! фишка то в том и есть, что производство насколько я понимаю не совсем их, а они сотрудничают.. и непесредственно в цеху покупать (по крайней мере раньше) было дешевле )))

--- Конец цитаты ---


Ну это понятно. Поворот в Белоусово я знаю, у нас там в СНТ друзья живут, в субботу как раз собирались заехать. Так что поедем искать цех.

Tanikesh:

--- Цитата: королёк от 02 Октября 2014, 15:20:25 ---В Леруа Мерлен (Москва, область) есть неплохие варианты готовых дверей разного наполнения, разных размеров, с прилагающейся начинкой по монтажу.
Цены приемлимые!

--- Конец цитаты ---


вчера вот сайты ОБИ, Леруа, Икеа все просматривала. По размерам нужным никак не найду.
У нас 3 двери, длина 2метра 30 см проема. А там везде максимум 2 метра. Ну или уже на месте смотреть и думать ,как плясать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии