Наш город Обнинск > Всё для женщин

Декоративная косметика

<< < (3/64) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 05 Января 2011, 16:04:50 ---Да, с перламутром! сейчас картинку покажу. Не сильно сыпятся, когда красишься. Я ими уже года 3 пользуюсь, очень мне подходят!

--- Конец цитаты ---
у меня были такие, красивые, но они тоже не держались, но у меня все скатываются тени

Kate:

--- Цитата: Lilit от 05 Января 2011, 15:52:09 ---Девочки, а как вы относитесь к цветной туши для ресниц? Кто-нибудь использует?

--- Конец цитаты ---
Отношусь плохо, была когда-то розовая и голубая, не мое это совсем. Мне кажется, что на клоуна становишься похожей.

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Цветочек от 05 Января 2011, 16:06:39 ---Надо попробовать. я обычно тени Пупа беру , но что то поднадоели.

--- Конец цитаты ---
А я вот как раз Пупа ищу двойные, один цвет из которых белые блестящие, увидела у сотудницы на работе и загорелась! Но почему то ни в одном лэтуале вчера не было.

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Оленька от 05 Января 2011, 16:08:30 ---у меня были такие, красивые, но они тоже не держались, но у меня все скатываются тени

--- Конец цитаты ---
У меня под конец дня, или когда очень жарко, тоже тени скатываются.

Цветочек:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 05 Января 2011, 16:27:07 ---А я вот как раз Пупа ищу двойные, один цвет из которых белые блестящие, увидела у сотудницы на работе и загорелась! Но почему то ни в одном лэтуале вчера не было.

--- Конец цитаты ---
в Лиге продаются  :) Свет, у меня есть совсем мало использованная упаковка таких, цвет 11 , голубой +перламутр. может заберёшь себе ? если голубой не подойдёт,хоть перламутром попользуешься.я хочу на другую гамму перейти , мне они совсем сейчас не подходят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии