Наш город Обнинск > Всё для женщин

Декоративная косметика

<< < (63/64) > >>

Юлябоб:

--- Цитата: Огарита от 16 Декабря 2016, 01:09:33 ---Девочки, у меня такая проблема, даже не помню когда это началось, но уже несколько лет точно. Очень сильно устают глаза от туши. Не чешутся, не краснеют, а именно устают, как будто спать хочется. А стоит смыть и все как ни бывало. Я вот сейчас так думаю, может это она мне так пересушивает реснички? Ни у кого такого нет?

--- Конец цитаты ---
прям от любой туши? я не слышала, чтоб тушь ресницы сушила...но все возможно. правда, не может, чтоб прям любая...

Женя_я:
О,у меня такое бывает. Я заметила,что так случается,когда тушь уже не новая. Примерно через 1 месяц использования начинается.

Огарита:

--- Цитата: Юлябоб от 16 Декабря 2016, 01:20:13 --- прям от любой туши? я не слышала, чтоб тушь ресницы сушила...но все возможно. правда, не может, чтоб прям любая...

--- Конец цитаты ---
Ну это я так, предположила. Все я, конечно, не пробовала, но даже от гипоаллергенных такая же фигня. К обеду прям хоть спички вставляй, чтоб веки держать. В гугле н
Глянула, я такая не одна, но толкового ничего не советуют((((

Огарита:

--- Цитата: Женя_я от 16 Декабря 2016, 08:55:41 ---О,у меня такое бывает. Я заметила,что так случается,когда тушь уже не новая. Примерно через 1 месяц использования начинается.

--- Конец цитаты ---
Да? Я как-то не обращала внимания. Надо проверить

Карамелька:
Посоветуйте качественную декоративную с высоким spf

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии