Роды > Роддома

Рожайте в ПМЦ!!

<< < (12/12)

Ashka:

--- Цитата: coffee от 22 Апреля 2013, 17:42:32 ---за 100тыс нет там таких цен... 200-300тыс в зависимости от врача за 3 суток при обычных, нормальных родах. если что-то не так, то нужно еще доплачивать...

--- Конец цитаты ---

эта расценка по акции для определенной группы врачей

Shadows Pawn:

--- Цитата: coffee от 22 Апреля 2013, 17:42:32 ---за 100тыс нет там таких цен... 200-300тыс в зависимости от врача за 3 суток при обычных, нормальных родах. если что-то не так, то нужно еще доплачивать...

--- Конец цитаты ---
я и говорю - ЦПСиР - то же самое, а в сто тысяч точно вложишься) МПЦ - это для тех, у кого много лишних денег) хотя разве они бывают лишние оО

Шхельда:
Девочки, вы дату смотрите)) там год стоит 2011, может тогда и были 120тыс, сейчас конечно дороже, там же все звезды наши рожают кто в США не срулил.  Я рожала обоих детенышей в 15 родоме Москвы, в первый раз отдала 35тыс за контракт, второй раз 55тыс., и не жалею, персонал супер, палата отдельная, и роды с мужем, что для меня было самым главным.

Клеопатр@:

--- Цитата: Шхельда от 14 Ноября 2013, 00:45:39 ---Девочки, вы дату смотрите)) там год стоит 2011, может тогда и были 120тыс, сейчас конечно дороже, там же все звезды наши рожают кто в США не срулил.  Я рожала обоих детенышей в 15 родоме Москвы, в первый раз отдала 35тыс за контракт, второй раз 55тыс., и не жалею, персонал супер, палата отдельная, и роды с мужем, что для меня было самым главным.

--- Конец цитаты ---
роды с мужем сейчас практически в любом роддоме :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии