Наши дети > Детское здоровье

Кашель,здоров ли ребенок?

(1/4) > >>

Яшка:
Девочки, подскажите как нам быть.  :flag:
Четыре дня тому назад наш малыш начал кашлять, но он здоров как нам кажется: ни температуры, ни хрипов, горлышко чистое, весел и бодр. На слух кашель воспринимается как будто наш малыш специально так делает и когда появляются капризы то и с ним и кашель тут же. И ему порой самому нравится  :-[ Но с кашлем заметно увеличилось слюноотделение. Кашляет несколько раз в день, я начинаю уже переживать. Включили увлажнитель воздуха, но пока без изменений, меня это очень сильно беспокоит.  :(
Может у вас было что-то подобное?  ???
Задала аналогичный вопрос педиатру онлайн, вот его ответ

--- Цитировать ---кашель может быть связан с обилием слюны, отделением из носа. а не обязательно признак начала заболевания. но для исключения последнего необходимо прокнсультироваться у врача, чтоб убедиться что в легких все ок)
--- Конец цитаты ---
Нам на днях на прививку, надо перед ней обязательно проконсультироваться у нашего педиатра  :(
Заранее спасибо.

fyu:
у Темки был кашель из-за слюней очень часто, особенно когда зубки резались.....врачи сказали, что он не успевает сглатывать и захлебывается ими..конечно стоит проконсультироваться с врачом, но из-за слюней точно ребенок может покашливать иногда

Наталка:
Я бы проконсультировалась с педиатром. Лучше перестраховаться. Послушает, горло глянет, зато спокойней тебе будет!

Kostrigina:
у нас от мамы моей научился кашлять и делает это в свое удовольствие, очень отличается от кашля который во время болезни был.

Lilit:
Ну вот, перед прививкой и проконсультируешься. Врач послушает, горло посмотрит - и все спокойны. У нас из-за соплей кашель был, но тогда прям сразу было понятно, что это сопли по горлу стекают и раздражают его.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии