Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Программа "Жилье для российской семьи 2014-2017"

<< < (2/5) > >>

ННаталья:

--- Цитата: Nasya от 28 Октября 2014, 14:41:21 ---http://www.aif.ru/realty/price/1117172
вообще этим Минстрой занимается, на уровне субъектов федерации, т.е. если что - обращаться в Калугу

--- Конец цитаты ---
мдааа
"... Программа «Жильё для российской семьи» рассчитана не на бедные слои населения, а на «средний класс»..." 

Ivolga:

--- Цитата: ННаталья от 28 Октября 2014, 15:03:07 ---мдааа
"... Программа «Жильё для российской семьи» рассчитана не на бедные слои населения, а на «средний класс»..."

--- Конец цитаты ---
Не вырывайте фразы из контекста...

--- Цитировать ---Программа «Жильё для российской семьи» рассчитана не на бедные слои населения, а на «средний класс». Эта категория граждан не является слишком малообеспеченной, чтобы рассчитывать на получение бесплатного жилья и не зарабатывает столько, чтобы приобрести квартиру по рыночной стоимости. По словам Владимира Меня, возможность приобрести жильё по сниженным ценам получат от 26 до 33 процентов россиян.
--- Конец цитаты ---

ННаталья:

--- Цитата: Ivolga от 28 Октября 2014, 15:13:18 ---Не вырывайте фразы из контекста...

--- Конец цитаты ---
Иволга, может вы знаете кто и с каким доходом входит в "средний класс" :question:

Ivolga:

--- Цитата: ННаталья от 28 Октября 2014, 15:23:33 ---Иволга, может вы знаете кто и с каким доходом входит в "средний класс" :question:

--- Конец цитаты ---
Вы абзац до конца прочитали или застряли на фразе "средний класс"?
Да и в начале статьи указывали цену за 1 кв.м. Она в два раз ниже чем у нас в городе.

ННаталья:

--- Цитата: Ivolga от 28 Октября 2014, 15:26:31 ---Вы абзац до конца прочитали или застряли на фразе "средний класс"?
Да и в начале статьи указывали цену за 1 кв.м. Она в два раз ниже чем у нас в городе.

--- Конец цитаты ---
я прочла абзац выше, чтобы приобрести двушку площадью 65кв.м надо иметь ежемесячные доходы в размере 54тыс... много у нас семей имеют такой доход :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии