Консультации специалистов > Свободный раздел

у виновника нет страховки ОСАГО

<< < (5/5)

Мама дочек:
Лена, а у тебя образца нет заявления в прокуратуру? Мне видишь что неудобно , что все в Москве.

lenthik:

--- Цитата: Мама дочек от 29 Октября 2014, 11:33:58 ---Лена, а у тебя образца нет заявления в прокуратуру? Мне видишь что неудобно , что все в Москве.

--- Конец цитаты ---
:writing:

Oly:
Страховая ничего не выплатит...только сами можете в суд подать на виновного. Я в том году въехала в машину, он выехал мне наперерез...гололед...короче не смогла оттормозиться...фару разбила, бампер....у этого мужика была страховка, НО выдана по просроченным правам, считай страховки нет. Нам страховая ничего не выплатила. Мужик, через неск. минут уехал, смылся.. мне показалось, что был пьян. И ему всего-то штраф тыщи полторы выписали и лишили прав на 1,5 года. А прав у него и так не было давно...

Натулёк:

--- Цитата: Oly от 02 Ноября 2014, 12:17:03 ---Страховая ничего не выплатит...только сами можете в суд подать на виновного. Я в том году въехала в машину, он выехал мне наперерез...гололед...короче не смогла оттормозиться...фару разбила, бампер....у этого мужика была страховка, НО выдана по просроченным правам, считай страховки нет. Нам страховая ничего не выплатила. Мужик, через неск. минут уехал, смылся.. мне показалось, что был пьян. И ему всего-то штраф тыщи полторы выписали и лишили прав на 1,5 года. А прав у него и так не было давно...

--- Конец цитаты ---
странные законы у нас ..  ??? сколько живу , столько удивляюсь .. Получается, бойся всех, без страховки в тебя въезжающих >:(

Oly:

--- Цитата: Натулёк от 02 Ноября 2014, 13:00:25 ---странные законы у нас ..  ??? сколько живу , столько удивляюсь .. Получается, бойся всех, без страховки в тебя въезжающих >:(

--- Конец цитаты ---
Вроде того получается....моя осаго выплатила бы мне страховку, если бы б пострадавшие...их слава Богу не было!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии