Роды > Обнинский роддом

Кто рожал у Целищевской Людмилы Владимировны? Поделитесь отзывами!

(1/3) > >>

Белая_Лилия:
Добрый вечер, девочки! Поделитесь впечатлениями, чтобы и другие могли почитать.
Я сама рожала у нее и мне все понравилось. Аккуратная, внимательная с чувством юмора, разряжает обстановку. Заранее с ней не договаривалась, просто попала в ее смену. А можно ли с ней договорится заранее о родах? Если кто договаривался, то сколько платили? Есть ли ее мобильный? Спасибо!

Irink@:

--- Цитата: Белая_Лилия от 03 Ноября 2014, 18:40:56 ---Добрый вечер, девочки! Поделитесь впечатлениями, чтобы и другие могли почитать.
Я сама рожала у нее и мне все понравилось. Аккуратная, внимательная с чувством юмора, разряжает обстановку. Заранее с ней не договаривалась, просто попала в ее смену. А можно ли с ней договорится заранее о родах? Если кто договаривался, то сколько платили? Есть ли ее мобильный? Спасибо!

--- Конец цитаты ---
А это где ? в каком роддоме ?

Яшка:

--- Цитата: Irink@ от 03 Ноября 2014, 18:55:03 --- А это где ? в каком роддоме ?

--- Конец цитаты ---
подраздел обнинский роддом  ;)

Белая_Лилия:

--- Цитата: Яшка от 03 Ноября 2014, 18:56:15 --- подраздел обнинский роддом  ;)

--- Конец цитаты ---

 :yep:

Катринчик:

--- Цитата: Белая_Лилия от 03 Ноября 2014, 18:40:56 ---Добрый вечер, девочки! Поделитесь впечатлениями, чтобы и другие могли почитать.
Я сама рожала у нее и мне все понравилось. Аккуратная, внимательная с чувством юмора, разряжает обстановку. Заранее с ней не договаривалась, просто попала в ее смену. А можно ли с ней договорится заранее о родах? Если кто договаривался, то сколько платили? Есть ли ее мобильный? Спасибо!

--- Конец цитаты ---
собралась уже чтоли? Наталька дорогая вроде у неё рожала,если не ошибаюсь,спроси,она по-моему платно у неё была

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии