Наш город Обнинск > Как мы живем

Счет за отопление

<< < (2/4) > >>

julicab:
Мы за 2клмнатную платим 1600 в месяц, прописан один человек, 47квадратов. Дома холодно. Тоже недоумеваю :-\

Светлана Трофимова:
У нас сосед, ругался все время с ЖК и ему пересчитывали квитанции - он как-то замерял температуру в трубах, температуру горячей воды.. Постоянно мне рассказывал и пытался привлечь, но мы на той квартире коммуналку не платили и мне было все равно))

Огарита:
Позвонила я в бухгалтерию МП "УЖКХ". Удивительно, но даже не хамили :D , женщина помогла разобраться :) .
Она посмотрела счет за февраль - сумма 1200 с копейками, а объем потребления тот же самый.
Но как исчестляется этот объем она не знает, посоветовала звонить или в "Хаус сервис" или в теплосеть.
Я уже разбираться дальше не буду, в принципе, все поняла.
Дело в том, что у мамы стоит в подвале счетчит и поэтому сейчас она так мало платит, а когда будут мороза, наверно, будет много. А у меня каждый месяц фиксированная сумма, видимо среднестатистическая за отопительны сезон.
Придется платить, хоть цифры и кусаются. :(

Jane:
У нас тоже подорожало отопление, двушка, 3 прописанных выходит 1800  :( По сравнению с прошлым годом дороже на 300-400 р.

Ежевичка:
У нас вышло 1900 за двушку, никто не прописан. Там сумма зависит от квадратных метров, а не от количества человек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии