Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Отдых в горах

<< < (14/15) > >>

Натулёк:

--- Цитата: Nasya от 03 Декабря 2014, 11:21:30 ---Ну, ставропольские - все-таки, можно сказать, местные, а вот как они к калужским отнесутся... калуга, конечно, не москва, с московскими-то точно на каждом посту тормозить будут  :D

--- Конец цитаты ---
вот не поверите , три раза ездила в Краснодарский край , и никому регион 40 не интересен. Москва ? это да ! их постоянно тормозят , с целью ручку позолотить :)

Tanikesh:

--- Цитата: Натулёк от 03 Декабря 2014, 13:18:45 ---вот не поверите , три раза ездила в Краснодарский край , и никому регион 40 не интересен. Москва ? это да ! их постоянно тормозят , с целью ручку позолотить :)

--- Конец цитаты ---


+100! Тоже много где на машине колесили, если едет машинка со столичными номерами впереди, то ее остановят. Нас не трогали.. Только в Калмыкии тормозили постоянно....Забадали просто! Езжайте мимо в обход! мало того, там знаки ограничения на каждом шагу.

Луна:
Я не боюсь наших дорог, я одна езжу на машине на Урал, туда-обратно. С мужем тоже в разных направлениях были) Я боюсь тех мест))) Краснодар, Ростов и Ставрополь меня не пугают. А вот Черкесия, Адыгея, Дагестан и т.д. для меня отдельный мир) и добираться на Домбай, Архыз или Приэльбрусье - это ведь не просто по трассе ехать, это местные дороги. Поэтому и поинтересовалась.

Nastygirl:

--- Цитата: Луна от 03 Декабря 2014, 15:21:46 ---Я не боюсь наших дорог, я одна езжу на машине на Урал, туда-обратно. С мужем тоже в разных направлениях были) Я боюсь тех мест))) Краснодар, Ростов и Ставрополь меня не пугают. А вот Черкесия, Адыгея, Дагестан и т.д. для меня отдельный мир) и добираться на Домбай, Архыз или Приэльбрусье - это ведь не просто по трассе ехать, это местные дороги. Поэтому и поинтересовалась.

--- Конец цитаты ---
местные дороги ничем не отличаются от обнинских, только пейзажи там красивее  :)
вы ж с туристическими целями планируете туда отправиться? в этом случае нужно будет сильно постараться, чтобы свернуть не туда и найти на свою пятую точку неприятности. там на курорты одна дорога, они ж все в ущельях находятся, там сильно много дорог не понаделаешь. по пересеченной местности точно ехать не будете. а качество дорожного покрытия там получше будет, чем здесь.
вы поймите, девчонки, это ж курорты федерального значения. там в сезон пол Москвы тусуется, молодежи много, всяких сноубордистов-лыжников, толпы семей с детьми, все русские, не местные - и никто не боится и бояться нечего.
да, там другие люди. у них другая культура и религия. но вы - их хлеб. они будут вам улыбаться и угождать, кормить вкусной едой и возить на экскурсии. не будет вас - не будет работы у них.
никто там не разбойничает. и там не опаснее, чем в тех же Турциях/Египтах

Луна:
Всем спасибо. Поеду без опаски)
Ночлег бы на М4 возле Воронежа кто-нибудь подсказал. Пока только Розу ветров посоветовали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии