Наш город Обнинск > Одежда и обувь

Выбираем шубу

<< < (2/17) > >>

Мамочка- мамочка:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 01 Декабря 2014, 15:39:40 --- а где это?

--- Конец цитаты ---
Женя,на сайтах адреса есть

Алёнkа:

--- Цитата: Nasya от 01 Декабря 2014, 17:00:50 ---этот вариант уже много раз здесь озвучивали, но продублирую: рынок "Садовод" :)

--- Конец цитаты ---
Ох, не знаю.... Может и стоит туда съездить для сравнения... Но мы вот доехали-таки недавно с мужем и сбежали уже через час, прихватив только пару тёплых легинс для дочи :-\

Луна:

--- Цитата: Алёнkа от 02 Декабря 2014, 08:02:59 ---Ох, не знаю.... Может и стоит туда съездить для сравнения... Но мы вот доехали-таки недавно с мужем и сбежали уже через час, прихватив только пару тёплых легинс для дочи :-\

--- Конец цитаты ---

Почему же?  :D Я вот познакомилась с Садоводом, когда шубу себе покупала, после этого еще пару раз ездили, нормально все) без того, зачем приехали, никогда не уезжаем  :D что бывает, когда ходишь по разным ТЦ. Вот со стоянкой там такая беда  :-X Запросто машину могут покалечить, по громкой связи постоянно передают о ДТП.

Света:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 01 Декабря 2014, 14:02:04 ---девочки, где в москве купить шубу, дубленку и пальто?

--- Конец цитаты ---
У меня подружка в Снежной королеве покупает , говорит что там классные , я уже видела ее шубу- вообще крутяцкая , даже мне , не любителю шуб понравилась - красивая и смотрится супер
Там какая то поперечная или еще какая коллекционная норка - я просто не разбираюсь , для меня трупики и все  , но красивые ) первая шуба которая мне понравилась и даже задумалась о своем отношении  :D

Anna:

--- Цитата: Света от 02 Декабря 2014, 08:36:57 ---У меня подружка в Снежной королеве покупает , говорит что там классные , я уже видела ее шубу- вообще крутяцкая , даже мне , не любителю шуб понравилась - красивая и смотрится супер
Там какая то поперечная или еще какая коллекционная норка - я просто не разбираюсь , для меня трупики и все  , но красивые ) первая шуба которая мне понравилась и даже задумалась о своем отношении  :D

--- Конец цитаты ---

А цена у нее тоже крутяцкая? :question:  А то я раз померила шубку, она мне даже понравилась, но когда мне назвали цену :o  я реально боялась ее снимать, аж дотронуться было снова страшно ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии