Мой дом, моя семья! > Праздники

Подарки для наших любимых МУЖЧИН

<< < (4/99) > >>

Buka:
а я все свои идеи исчерпала на др вадикин. на нг просто дала добро на покупку, а вот что с 14 февраля и 23 делать вообще не знаю  :-[

Ashka:

--- Цитата: Buka от 12 Января 2011, 16:29:36 ---а я все свои идеи исчерпала на др вадикин. на нг просто дала добро на покупку, а вот что с 14 февраля и 23 делать вообще не знаю  :-[

--- Конец цитаты ---
ну, если ты свои идеи исчерпала, что тогда нам говорить! Покопайся в голове получше! :)

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Татьяна Бабкина от 12 Января 2011, 14:29:43 ---А мой супруг на 23 февраля себе дрель заказал. Незнаю шутка была или нет, но если он ей не воспользуется....  >:(

--- Конец цитаты ---
я вот своему дарила дрель на д.р. сюрпризом.он был ошарашен и явно недоволен.но когда начал делать ремонт своей маме, прям ходил с этим чемоданчиком весь светился от счастья)))) оценил.заказал еще какйто инстумент,но название какое то для меня трудновыговариваемое и труднозапоминающееся( так что наверное буду дарить просто ящик для инструментов)

Цветочек:
Я вот чего своему нашла- радио для душа,водонепроницаемое , он любит по утрам музыку слушать

Карамелька:
Какой ресторан лучше выбрать для вечера?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии