Добрые дела > Помощь и лечение

Катюша Капустян, 9 лет, нужна помощь в приобретении дорогостоящего препарата.

(1/3) > >>

Наталка:
Дорогие форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.

Катюша Капустян из далёкого посёлка в Амурской области, пациентка отделения где я работаю. У Кати серьёзное врождённое заболевание – сосудистое образование, которое фактически занимает половину лица. Катюшке 9 лет. Все эти года она росла и вместе с ней подрастала сосудистая опухоль. Сейчас она огромных размеров( И не просто осложняет жизнь ребёнка, а угрожает ей. Помимо всего, Катя носитель трахеостомы…

Консилиумом врачей было принято решение о назначении Катюше серьёзного и дорогостоящего препарата «Рапамун». Сейчас он необходим ей по жизненным показаниям. И есть надежда, что после двухгодичного курса данного препарата, появится возможность провести операцию. На данный момент, операция невозможна, к сожалению. Беда в том, что препарат дорогой, а в бесплатном получении отказано, его нет в Перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Стоимость одной упаковки доходит до 50000 руб. и её хватает на 3 месяца приёма.

Мама Кати, Лена, растит дочку одна. Ей помогают родители. Но средств на лечение катастрофически не хватает. Одну упаковку приобрели с помощью храма при больнице и спонсоров. Но этого мало, нужно ещё(
Лена и Катюша будут очень благодарны любой нашей помощи.  Давайте не пройдем мимо беды.

4276803024390037-номер карты сбербанк на имя Капустян Елена Сергеевна
89143942928-номер телефона (Катина бабушка), к которому привязана сберкарта.


Заранее Спасибо!

Натуся:
перевела немножко
выздоровления Катюше!

Наталка:
На карту для Катюши уже собрали около 15000 руб.  :)
Лена очень благодарна вам за вашу помощь! Спасибо, каждому кто немного помог, каждому кто пожелал Кате здоровья.

Скоро девочки улетают домой, после двухмесячного нахождения в больнице. Пить лекарство и надеяться на нужный результат.

И... им всё ещё нужна наша помощь  :flag:

елена капустян:
 ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МАМА КАТЮШИ КАПУСТЯН . МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛИСЬ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ, ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫ НЕ СПРАВИМСЯ. ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЭТО НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ. :'(

Rosalinda:
Перевели небольшую сумму...главное выздоравливайте!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии