Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

А вы какую музыку сейчас слушаете?

<< < (3/17) > >>

зима:
о, спасибо! видимо я уже к ночи невнимательной стала))
попробую качнуть

Nasya:

--- Цитата: зима от 24 Декабря 2014, 01:25:08 ---о, спасибо! видимо я уже к ночи невнимательной стала))
попробую качнуть

--- Конец цитаты ---
ну, как, есть раздачи?

Nasya:
Взбодримся ;)
Почем рыбка?  :D

Natas:
Я т.к. за компом и в сети почти все время, со скачиванием не заморачиваюсь - просто в яндекс-музыке плейлистов себе наколбасила, под настроение ставлю, 30 сек чтоб зайти на страницу - и готово)) Прям сейчас вот The Doors  играет , вчера Ленинградом баловалась  :D

так чтоб альбомами качать - редко, и вообще не  могу вспомнить чтоб хоть один альбом от и до нравился,  попесенно качать мне привычнее.


п.с. А Че Гевара  в исполнении Кардоне - одна из моих любимых вещей)) и вообще на мой взгляд лучшая перепевка.. ну и еще оригинал люблю.

Nasya:

--- Цитата: Natas от 24 Декабря 2014, 12:59:18 ---Я т.к. за компом и в сети почти все время, со скачиванием не заморачиваюсь - просто в яндекс-музыке плейлистов себе наколбасила, под настроение ставлю, 30 сек чтоб зайти на страницу - и готово)) Прям сейчас вот The Doors  играет , вчера Ленинградом баловалась  :D

так чтоб альбомами качать - редко, и вообще не  могу вспомнить чтоб хоть один альбом от и до нравился,  попесенно качать мне привычнее.


п.с. А Че Гевара  в исполнении Кардоне - одна из моих любимых вещей)) и вообще на мой взгляд лучшая перепевка.. ну и еще оригинал люблю.

--- Конец цитаты ---

ну,  в общем, да - проще онлайн слушать то, что хочется в данный момент :)
а какой оригинал? вот этот?
(это вроде Карлос Пуэбла исполняет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии