Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать праведна - ограда каменна!
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: машинка для бритья  (Прочитано 10231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: машинка для бритья
« Ответ #15 : 16 Декабря 2014, 00:28:38 »
Насть а болие современный это какой  что то я не пойму?
понела, ты видимо фьюжин имеишь ввиду под словом современный так он таким и пользуется и я кстати тоже)))
не, я раньше Винусом пользовалась, а сейчас дисковым эпилятором Браун Силк Эпил, мне больше нравится  :blush:
так что, если подарить мужу эпилятор - это будет очень полезный подарок  ;D

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: машинка для бритья
« Ответ #16 : 16 Декабря 2014, 00:33:46 »
не, я раньше Винусом пользовалась, а сейчас дисковым эпилятором Браун Силк Эпил, мне больше нравится  :blush:
так что, если подарить мужу эпилятор - это будет очень полезный подарок  ;D
а у меня от Винуса сильное раздрожение и от простого и от то го что на батарейках поэтому попробовала у мужа сначала меняли просто насадки а потом себе купила теперь радаа. А эпилятор тоже хочу толтко боюсь что я не смогу больно и опять же раздрожение


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: машинка для бритья
« Ответ #17 : 16 Декабря 2014, 00:44:03 »
а у меня от Винуса сильное раздрожение и от простого и от то го что на батарейках поэтому попробовала у мужа сначала меняли просто насадки а потом себе купила теперь радаа. А эпилятор тоже хочу толтко боюсь что я не смогу больно и опять же раздрожение
перед эпиляцией надо принять ванну, чтобы кожа распарилась,  в идеале нанести какой-нибудь скраб для тела (эта процедура предотвращает врастание волос), затем насухо вытереться и приступить к эпиляции- превый раз мне было больно, но при последующих - привыкаешь. После эпиляции я наношу крем,добавляя в него разбавленный в масле кристаллик ментола (продается в отделах по изготовлению мыла), ментол очень хорошо охлаждает кожу и после этой процедура кожа красная где-то час, потом раздражение уходит.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: машинка для бритья
« Ответ #18 : 16 Декабря 2014, 01:03:41 »

перед эпиляцией надо принять ванну, чтобы кожа распарилась,  в идеале нанести какой-нибудь скраб для тела (эта процедура предотвращает врастание волос), затем насухо вытереться и приступить к эпиляции- превый раз мне было больно, но при последующих - привыкаешь. После эпиляции я наношу крем,добавляя в него разбавленный в масле кристаллик ментола (продается в отделах по изготовлению мыла), ментол очень хорошо охлаждает кожу и после этой процедура кожа красная где-то час, потом раздражение уходит.
[/quote]
а эфект  на долго ?
Насчет бритвы приглядела пару вариантов


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: машинка для бритья
« Ответ #19 : 16 Декабря 2014, 01:25:57 »
а эфект  на долго ?

после бритвы на второй день начинает появляться щетина, после эпилятора полторы недели - гладкая кожа. Правда у моей сестры от эпилятора волосы начали расти сильнее ??? а у меня наоборот.

 







Аренда на форуме