Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

Наша "стройка".

<< < (227/227)

Navasi1060:
Девочки, тоже интересует может у кого контакты проверенных разнорабочих есть, а то как то страшно так брать? Киньте в личку плиз

Kate:
Тоже интересует рабочая сила. Можно ли им электроинструмент доверить, не поубиваются?

Natalya76:
Какая хорошая тема! Я тоже не могу жить в многоквартирном доме. Всю свою жизнь с рождения прожила в своём доме в частном секторе и потому в квартире я просто задыхаюсь. Мне нужен свой двор,  огородик, чтобы своя зелень была, для меня покупать зелень - это прямо нонсенс какой-то. Еще привыкла никогда не задумываться о том, шумно ли мы живём, не запрещала детям бегать-прыгать, ведь для них это естественно, дети должны двигаться, а не сидеть, как овощ. А как стали жить в квартире, я детей уже зашугала просто, чтобы тихо себя вели и сама от каждого звука подпрыгиваю и нервничаю, потому что соседи ругаются из-за этого. Такое ощущение, что у меня уже психоз на эту тему. Отбивные отбиваю, чувствую, что мешаю соседям. Блендер включу - хочется скорее выключить. И вообще такое ощущение, что я в общежитии живу: всё везде слышно. И нас всем слышно и нам всех слышно. Такое ощущение, что ты постоянно на подиуме под множеством пристальных взглядов. А я привыкла с детства - мой дом - моя крепость. Пришёл домой и отдыхаешь по-настоящему. Поэтому мы с мужем сейчас тоже всерьёз озаботились вопросом покупки земли и строительством своего дома. Есть, правда маленькая проблема - отсутствие денег. Но мы  - оптимисты. Мечтать не вредно. Будем пока мечтать, а там, глядишь, что-то накопим.

Navasi1060:

--- Цитата: Natalya76 от 14 Сентября 2016, 12:39:29 --- Есть, правда маленькая проблема - отсутствие денег. Но мы  - оптимисты. Мечтать не вредно. Будем пока мечтать, а там, глядишь, что-то накопим.

--- Конец цитаты ---
Ох, сколько я уже мечтаю об этом, но пока намечтала только на дачу ))). Продолжаю мечтать - может в итоге и на дом намечтаю )))

Лиса-Алиса:
Всем привет.Девочки..нужны идеи или подсказка..у нас образовалось пространство над лестницей..левее я думаю сделать шкаф.а вот что правее придумать незнаю..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии