Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Здесь обманывают покупателей!

<< < (54/55) > >>

plovl:
А ещё есть перекрёсток экспресс. Его Акции к нашему перекрестку в обнинске не относятся

Алёнkа:

--- Цитата: Огарита от 22 Апреля 2018, 15:31:37 ---А кто-нибудь сверял цены в едадили с перекрестком? Сколько ни хочу там что-нибудь купить по акциям из едадила, прихожу, а акции такой вообще нет, цена другая. У нас какой-то неправильный перекресток?

--- Конец цитаты ---
Чаще всего просто акции проходят не во всех магазинах. В Едадиле обычно указывают адрес ближайшего магазина где проходит акция.

Лалина мамуля:
Может, на ценнике написано так, а пробъется по цене акции. Недавно на едадиле увидела акцию в Магните, там было два по цене одного, на ценнике ничего не указано. Спросила продавца, сославшись на едадил, продавец сказала, что не знает, может, не чих конкретном магазине, так бывает, что не во всей сети. Но в Едадиле указан адрес. И да, на кассе пробили - оказалось, что действительно два по цене одного. Причем даже чуть дешевле, чем на Едадиле было указано.

А в Перекрестке тоже по нему часто беру, вроде совпадает

Сметанка:
Мне сегодня в Верном эпично ответили на просьбу пробить товар по цене , которая на ценнике. Сначала просто сказали, что могут только отменить покупку, а когда я сказала, что по закону они обязаны продать мне товар по цене , указанной на ценнике, испуганная девушка сказала, что это только в Пятерочке так, а у них нет  ;D Ну в итоге, конечно, манагер вернула мне разницу, но это было феерично. Пятерочке респект  ;D

Огарита:

--- Цитата: Сметанка от 09 Января 2019, 18:46:37 ---Мне сегодня в Верном эпично ответили на просьбу пробить товар по цене , которая на ценнике. Сначала просто сказали, что могут только отменить покупку, а когда я сказала, что по закону они обязаны продать мне товар по цене , указанной на ценнике, испуганная девушка сказала, что это только в Пятерочке так, а у них нет  ;D Ну в итоге, конечно, манагер вернула мне разницу, но это было феерично. Пятерочке респект  ;D

--- Конец цитаты ---
Пятерочка выручает ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии