Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

топим дом

(1/16) > >>

Tanikesh:
Девочки,никто печку не ставил?


Мы купили огонь-батарею..Теперь вот голову сломала..кручу=верчу ее... :-[


Tanikesh:
девочки, еще вот... у меня от ванной осталось плитка. Вот думаю,можно ли ее положить под печку или нет. Не потрескается....Никто простую плитку не клал под печку.


Печка вот такая.. на ножках.



Lenok:

--- Цитата: Tanikesh от 10 Сентября 2014, 15:53:55 ---Девочки,никто печку не ставил?


Мы купили огонь-батарею..Теперь вот голову сломала..кручу=верчу ее... :-[


P.S. Да и еще вопросик, никто браширование не делал?  Вот мне хочется в спальне в мансарде сделать полы так.. прям загорелась...Думаю, не шибко муторно...МОжет кто делал? стоит ли?

--- Конец цитаты ---
а в чем у тебя вопрос по печке?

Браширование мне кажется ооочень муторно, да и опасное если с горелкой обращаться не умеешь.

Tanikesh:

--- Цитата: Lenok от 10 Сентября 2014, 20:31:25 ---а в чем у тебя вопрос по печке?

Браширование мне кажется ооочень муторно, да и опасное если с горелкой обращаться не умеешь.

--- Конец цитаты ---


Сами ставили или профи? Капельник делали? Часто ли надо чистить трубу.
Мне непонятно,там в инструкции написано,что по СНИПам надо раз в 2-3 мес. чистить трубу. Как в реальности. Это же чокнуться можно.
Можно ли напольную простую плитку положить под печку.


Лен, я читала про броширование там без обжига. Снимают ворс щетками (у меня есть такие). Потом наносят темного цвета морилку, затем шлифуют и покрывают лаком.

Lenok:

--- Цитата: Tanikesh от 10 Сентября 2014, 21:06:15 ---
Сами ставили или профи? Капельник делали? Часто ли надо чистить трубу.
Мне непонятно,там в инструкции написано,что по СНИПам надо раз в 2-3 мес. чистить трубу. Как в реальности. Это же чокнуться можно.
Можно ли напольную простую плитку положить под печку.


Лен, я читала про броширование там без обжига. Снимают ворс щетками (у меня есть такие). Потом наносят темного цвета морилку, затем шлифуют и покрывают лаком.

--- Конец цитаты ---
нее мы не ставили еще, на следующий год оставили это удовольствие)
в реальности чистить как только забьется, сразу почувствуешь когда тяги не будет. Единственное совет тяни трубу примерно на 1,5 метра от края крыши, а то тяга плохая будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии