Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

рольставни

(1/1)

Светлана Трофимова:
А никто себе рольставни не устанавливал?

Tanikesh:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Октября 2014, 14:26:43 ---А никто себе рольставни не устанавливал?

--- Конец цитаты ---


постою,послушаю. Тоже интересна эта информация.

Nasya:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Октября 2014, 14:26:43 ---А никто себе рольставни не устанавливал?

--- Конец цитаты ---
Я устанавливала в магазин, ширина проема 1,5 метра, высота 2,14 метра с установкой обошлось в 8 тысяч рублей, правда не в этом году, но у той фирмы, где мы заказывали цены не особо поменялись. Сделали быстро и качественно.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Nasya от 10 Октября 2014, 22:48:23 ---Я устанавливала в магазин, ширина проема 1,5 метра, высота 2,14 метра с установкой обошлось в 8 тысяч рублей, правда не в этом году, но у той фирмы, где мы заказывали цены не особо поменялись. Сделали быстро и качественно.

--- Конец цитаты ---
А где заказывали? А то нам в Плазе насчитали по 20 тысяч окошко еще меньше вашего 80см на 2 м, правда нам надо, чтоб все автоматизировано было

Nasya:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 10 Октября 2014, 23:35:45 ---А где заказывали? А то нам в Плазе насчитали по 20 тысяч окошко еще меньше вашего 80см на 2 м, правда нам надо, чтоб все автоматизировано было

--- Конец цитаты ---
У них офис на пр. Ленина, д. 126А, на втором этаже, только название фирмы не помню ??? они еще занимаются рулонными шторами и кондиционерами. Хотя автоматизированные, я думаю, будут дороже. О, телефон нашла :writing:  8*903*816*22*69 Михаил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии