Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

Лестница в доме и на улице

(1/31) > >>

Лиса-Алиса:
ох это точно что как фундамент положишь так и поплывешь. Мы не продумали когда собирали верхние этажи планировку лестницы правильно ,теперь столько места "рабочей поверхности"под неё уходит на первом этаже  :'(я так расстроена ужас  :(

Ivolga:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 17 Января 2014, 12:18:27 ---ох это точно что как фундамент положишь так и поплывешь. Мы не продумали когда собирали верхние этажи планировку лестницы правильно ,теперь столько места "рабочей поверхности"под неё уходит на первом этаже  :'(я так расстроена ужас  :(

--- Конец цитаты ---
Лучше иметь хорошую удобную лестницу, которая занимает много места, чем компактную крутую. Особенно если в доме дети. Тем более, что под лестницей всегда чулан можно сделать.

Tanikesh:

--- Цитата: Ivolga от 17 Января 2014, 14:28:24 ---Лучше иметь хорошую удобную лестницу, которая занимает много места, чем компактную крутую. Особенно если в доме дети. Тем более, что под лестницей всегда чулан можно сделать.

--- Конец цитаты ---


+1000!! Тоже пришли в этому мнению. Тем более ребенок дома, и если сделать компактную, то второй этаж не будет так эксплуатироваться. По крайне мере я там не сделаю тогда нормальную спальню на мансардной. Да и если мама приедет,то не полезет на верх, побоится. Поэтому пришли к мнению, что лучше она будет больше места занимать на первом этаже, зато на второй будем все спокойно ходить и эксплуатировать помещения.

Мама дочек:
Девочки , а фотки лестниц уже готовых  ваших есть ? И где заказывали? Я начала присматривать, хочу такую как в журналах ИКЕЯ , я так понимаю что только под заказ.

Tanikesh:

--- Цитата: Мама дочек от 17 Января 2014, 20:48:23 ---Девочки , а фотки лестниц уже готовых  ваших есть ? И где заказывали? Я начала присматривать, хочу такую как в журналах ИКЕЯ , я так понимаю что только под заказ.

--- Конец цитаты ---


еще только в проекте до лета.
А где в икеа лестницы? что-то не видела у них вообще .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии