Наш город Обнинск > Всё для женщин

Наращивание ресниц

(1/5) > >>

Мышь:
Девочки, не нашла подходящей темы на форуме. Где в Обнинске хорошо делают наращивание ресниц? Может, у кого-то мастер есть подходящий?

Кудряшка:
Если нужно очень хорошо и не дорого, то в Мишель Лена Воропаева. Салон сейчас находится в новом доме. Ост. белкинский овраг. Тел в личку пишу.

Юлябоб:
да, мне тоже интересно..кто-нидь себе делал? как часто коррекция? какие особенности ухода? ну и вообще впечатления?

Цветочек:
я делала. у меня судя по всему оказалась аллергия и на клей,и на средство для снятия. потому что за несколько часов хождения глаза опухли, тяжело было уже даже веками шевелить,головная боль жуткая. в тот же день попросилась снять, еле сняли, глаза щипало постоянно от количества средства для снятия,а ресницы всё не снимались. через боль кое как сняли, но глаза все были отёкшие,на следующий день зрение уже было затуманенное,резь в глазах. я уже думала,что это ожог роговицы или что-то вроде. до кучи,это было воскресенье, нигде окулисты не принимали,а в понедельник утром мне надо было в отпуск лететь. подняли на уши всех кого могли , нашли телефон заведующей глазным отделением,я ей на словах всё объяснила ,она сказала что это аллергическая реакция и что это не единичный случай,прописала мази и капли. боялась,что в аэропорту не пропустят меня,глаза краснющие были и слезились без остановки. но всё обошлось и уже в отпуске где-то за неделю я вылечила глазки.
позже читала,что в идеале нужно наращивать несколько ресничек и пару дней с ними пожить.

Мама дочек:
Ничего себе реакция  :-[ даже думать об этой процедуре не буду теперь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии