Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В каком районе лучше всего купить дачу!  (Прочитано 85865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #195 : 22 Апреля 2013, 18:10:39 »
Я, когда металась со своим выбором - квартира-таунхаус в Ермолино- коттедж в Кабицино и тд. итп. - посмотрела между делом один участок, его нам тоже ребята из "Партнера" показывали. Участок ПМЖ, в Оболенке (это километров 5, наверное, от Обнинска по дороге на Малоярославец), все коммуникации ( эл-во, газ, вода). 9 соток, стоит 900 тыс. Участок нам понравился - место хорошее, добираться легко и тп. Но мы решили брать все же что-то "готовое", чтобы сразу заехать. А Вам, если Вы решили что-то сами строить - может подойдет? Могу в личку скинуть телефоны их контактные. Так, чтобы представить расположение - это по дороге на Малый, как только проезжаете мост и заезжаете в Оболенку, сразу направо будет ж/д переезд, и за ним - где-то вторая или третья улица. Там вокруг уже живут, а этот участок просто собственник отмежевали от своего, большого и продают отдельно. А коммуникации там все практически на участке. Если его еще не продали - может вам подойдет :)

Алина, спасибо за участие, но темка старая уже, но для многих актуальная. Мы купили участок пару лет назад уже, сейчас активно уже ведем строительство и обустройство.
Может кому-то ваше предложение поможет.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #196 : 22 Апреля 2013, 18:32:19 »
Алина, спасибо за участие, но темка старая уже, но для многих актуальная. Мы купили участок пару лет назад уже, сейчас активно уже ведем строительство и обустройство.
Может кому-то ваше предложение поможет.
:D во я бестолочь!  :D на дату даже не посмотрела, увидела тему и давай с первой страницы читатать ))))
Извините :) Ну, может, правда, кому-то пригодится.

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #197 : 10 Января 2014, 10:26:22 »
девочки кто-нибудь знает, СНТ Монтажник это за плотиной  :flag: какие вообще СНТ за плотиной находятся :question: знаю вроде Радуга, ФЭИ а еще :flag:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #198 : 10 Января 2014, 15:58:16 »
девочки кто-нибудь знает, СНТ Монтажник это за плотиной  :flag: какие вообще СНТ за плотиной находятся :question: знаю вроде Радуга, ФЭИ а еще :flag:
wikimapia в помощь :flag: там всё подписано
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.093633&lon=36.596060&z=16&m=b&v=2&search=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

Вам сказали спасибо Анастасия1, Алинка Малинка

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #199 : 12 Января 2014, 16:40:07 »
wikimapia в помощь :flag: там всё подписано
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.093633&lon=36.596060&z=16&m=b&v=2&search=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA
отличная карта, тоже заинтересовалась, я до этого только яндекс-картами пользовалась, а тут все указано, даже вырубки леса. и стройки все!
слушайте, а что там за пруд какой-то за Зеленым Островом?

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #200 : 12 Января 2014, 22:39:44 »
wikimapia в помощь :flag: там всё подписано
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.093633&lon=36.596060&z=16&m=b&v=2&search=%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA
Карта, классная, но старая, ей больше 5 лет, я по ней не смогла найти отдельные дома ( построенные последние 5 лет)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: В каком районе лучше всего купить дачу!
« Ответ #201 : 13 Января 2014, 15:50:31 »
Карта, классная, но старая, ей больше 5 лет, я по ней не смогла найти отдельные дома ( построенные последние 5 лет)
на Яндекс-картах Зеленого острова с Солнечной долиной вообще нет - поле  :D

 







Аренда на форуме