Объявления > Совместные поездки

Нарисуем Крым.

<< < (3/83) > >>

alina:

--- Цитата: Marka от 09 Января 2015, 10:06:13 ---А на сколько?

--- Конец цитаты ---
Вы можете отдыхать сколько хотите. Я там буду находиться полтора месяца, с 20 июля.  Можно попозже приехать, но это все уже индивидуально договоримся :yep:

alina:

--- Цитата: GaGarin от 09 Января 2015, 10:14:13 ---А сколько ты вообще планируешь детей взять?

--- Конец цитаты ---
Вообще там поместятся шесть семей. Но можно рядом разместить желающих, у друзей хозяев. Детки, так же будут  ходить на занятия и пленэры, просто ночевать будут в другом месте. Но желательно, чтобы детей было в районе 10 человек (мое любимое число для занятий). Совсем маленьких, родители пусть развлекают сами :)
Вообще в Адреевке, раньше часто пленэры проводили, больно места там для этого подходящие. Последнее время, как то это все заглохло, но надо это возродить :yep:

Marka:
Так я не поняла - 20 июня или июля?

alina:

--- Цитата: Marka от 09 Января 2015, 11:05:13 ---Так я не поняла - 20 июня или июля?

--- Конец цитаты ---
Ой, ошиблась, 20 июня, пока не жарко. В жару не порисуешь на пленэре. Вообще рисование с детьми на улице, дело  сложное: детей донимают и отвлекают комары и овода, жара и многое другое ,а в Андреевке комаров и оводов хотя бы нет. Поэтому очень все комфортно получается.

Вредина:
за сколько времени надо билеты покупать?
я подумаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии