Наш город Обнинск > Наша медицина

Кто прав? Врачи бросили больного ребенка или их не пустили к больному ребенку?

(1/9) > >>

Алинка Малинка:
Неоднозначное у меня отношение к этому видео. С одной стороны, мать можно понять,  с другой - доктора, у которого куча вызовов, который приехал твоему ребенку помогать... Не знаю. Как вы считаете?

Лена С:
Меня всегда возмущало, когда наш педиатр приходит и не моет руки, и не одевает бахилы. А вот к скорой таких претензий никогда не возникало. Во-первых, я вызываю скорую, когда уже совсем тяжело и справиться сама не могу, так в этом случаи мне ВСЕ РАВНО, что врач не одел бахилы (хотя большинство одевали) уберусь лишь бы быстрее ребенка посмотрели. А во-вторых, на моей практике ни один врач из скорой без перчаток ничего ребенку не делал.
Ну а раз они позволили врачу уйти, значит ребенку не так уж и плохо. Я бы точно не отпустила  :D

Иринка Л.:
А у врачей скорой правда инструкция есть, запрещающая бахилы одевать ??? жесть

Не понимаю принципиальности врача :(


--- Цитата: Лена С от 12 Января 2015, 17:45:08 ---Меня всегда возмущало, когда наш педиатр приходит и не моет руки, и не одевает бахилы. А вот к скорой таких претензий никогда не возникало. Во-первых, я вызываю скорую, когда уже совсем тяжело и справиться сама не могу, так в этом случаи мне ВСЕ РАВНО, что врач не одел бахилы (хотя большинство одевали) уберусь лишь бы быстрее ребенка посмотрели. А во-вторых, на моей практике ни один врач из скорой без перчаток ничего ребенку не делал.
Ну а раз они позволили врачу уйти, значит ребенку не так уж и плохо. Я бы точно не отпустила  :D

--- Конец цитаты ---

+1

Алинка Малинка:

--- Цитата: Лена С от 12 Января 2015, 17:45:08 ---Меня всегда возмущало, когда наш педиатр приходит и не моет руки, и не одевает бахилы. А вот к скорой таких претензий никогда не возникало. Во-первых, я вызываю скорую, когда уже совсем тяжело и справиться сама не могу, так в этом случаи мне ВСЕ РАВНО, что врач не одел бахилы (хотя большинство одевали) уберусь лишь бы быстрее ребенка посмотрели. А во-вторых, на моей практике ни один врач из скорой без перчаток ничего ребенку не делал.
Ну а раз они позволили врачу уйти, значит ребенку не так уж и плохо. Я бы точно не отпустила  :D

--- Конец цитаты ---
Вот тоже такое ощущение, что с ребенком не настолько все критично, раз отсутствие бахил на докторе становится важнее  той помощи, которую он может оказать. Кстати, кошак в прихожей тоже без бахил и лапы явно не моет  :D

Света:
А я считаю мать и бабушку ,вероятно ,неадекватом
Выбирать между не оказанием помощи ребенку и грязным полом - ну не знаю
Такое ощущение что специально вызвали видео снять, тк скорая вызывается когда совсем плохо самому дорогому человеку , а они хладнокровно снимают и вызывающе себя ведут , а на реб пофиг- главное грязь на ковре  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии