Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Продажа, ремонт, изготовление ювелирных изделий.  (Прочитано 50787 раз)

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Добрый день.
Наша ювелирная мастерская готова предложить вам весь спектр услуг. Продажа, изготовление реплик ювелирных брендов, изготовление по вашим эскизам и из вашего золота. Ремонт. Скупка. Буду рад ответить на ваши вопросы.
Адресс магазина гагарина 36а цокольный этаж тел 39-2-61-83 время работы пн-птн - 10.00 -20.00, суб-вскр - 10.00-19.00 без обеда..(здание с пиццерией ташир)
В приложение прайс лист на основные услуги.

Оффлайн Александра

• Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

• Вы сказали спасибо 755 раз
  • Вам сказали спасибо 1783 раза
добрый день, а вы с серебром работаете? точнее уточню, сможете из моего серебра кольцо сделать?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Да, работаем как золотом так и с серебром.

Оффлайн Dalila

• Родитель - профи
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 816 раз
  • Вам сказали спасибо 772 раза
Сразу хочу поддержать Вас)))) Молодцы,что создали тему!
Мы у вас изготавливали обручальные кольца по нашему образцу! Каждый раз смотрю на кольцо и радуюсь)))) И неоднократно ремонтировали ювелирные изделия! Все всегда в срок и с надлежащим качеством!

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Спасибо большое за добрые отзывы, мы всегда стремимся отдавать заказы в срок и зачастую оговариваем сроки с запасом.

Оффлайн Мама дочек

• Родитель - профи
  • Радуюсь каждому дню

• Вы сказали спасибо 1062 раза
  • Вам сказали спасибо 1479 раз
О , и я у вас пар 5 сережек делала, как нарисовала так вы и сделали , надо наверно еще одни сережки придумать. Мне то, что вы делали оооочень нравиться  8) ношу с удовольствием и ни в кого нет такого  :P

Оффлайн efferia

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *

• Вы сказали спасибо 974 раза
  • Вам сказали спасибо 816 раз
Загорелась сделать себе  что-нибудь с турмалином, в серебре. .либо  белое золото, интересует пара моментов :
1. Если свое золото  только  красное, можно ли сделать изделие из белого?
2. Насколько  камень  дорогой? ))

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Загорелась сделать себе  что-нибудь с турмалином, в серебре. .либо  белое золото, интересует пара моментов :
1. Если свое золото  только  красное, можно ли сделать изделие из белого?
2. Насколько  камень  дорогой? ))

1.Вы можете принести красное золото - мы сделаем из белого. В случае когда вы приносите смой металл изделие становится значительнее дешевле.
2. Натуральные турмалины наши поставщики не возят. Стоимость камней зависит как всегда от размера и сейчас очень сильно от доллара.

Оффлайн Карамелька

• Я – легенда
  • верю в чудеса

• Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3347 раз
Гагарина 36а, это где Таширом?
Мы делали у вас пару кулонов, моя мама и сестра делали цепочки, все супер, быстро, качественно. Но ложечку дегтя я бы добавила: принесла по осени камень и золото, хотела колечко, все замерили, выбрали фасон, мне обещали перезвонить на сл неделе, когда уточнят у мастера - сможет ли он сделать кольцо. Я подождала 2 недели, решила сама зайти. Та же женщина сказала: Ой, мы мастера еще не видели, мы вам перезвоним. Вот так жду уже три месяца... Да, и золото тоже не стали у меня покупать, сказали, что не занимаются скупкой  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Гагарина 36а, это где Таширом?
Мы делали у вас пару кулонов, моя мама и сестра делали цепочки, все супер, быстро, качественно. Но ложечку дегтя я бы добавила: принесла по осени камень и золото, хотела колечко, все замерили, выбрали фасон, мне обещали перезвонить на сл неделе, когда уточнят у мастера - сможет ли он сделать кольцо. Я подождала 2 недели, решила сама зайти. Та же женщина сказала: Ой, мы мастера еще не видели, мы вам перезвоним. Вот так жду уже три месяца... Да, и золото тоже не стали у меня покупать, сказали, что не занимаются скупкой  :-\

По первому пункту мастера имели ввиду меня и я был скорее всего в отпуске если вы говорите про осень, а потом забыли, если не сложно продублируйте запрос и я отвечу.

По поводу скупки золота, был промежуток времени когда золото не скупали так как было совсем не понятно что будет на рынке драг металлов, так как цена на золото на прямую зависит от курса доллара. На данный момент в любое время примем любое количество.

Оффлайн Карамелька

• Я – легенда
  • верю в чудеса

• Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3347 раз
По первому пункту мастера имели ввиду меня и я был скорее всего в отпуске если вы говорите про осень, а потом забыли, если не сложно продублируйте запрос и я отвечу.

По поводу скупки золота, был промежуток времени когда золото не скупали так как было совсем не понятно что будет на рынку драг металлов. На данный момент в любое время примем любое количество.
Спасибо, значит попробую снова обратиться   ;)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Vikos

• Всегда в теме

• Вы сказали спасибо 195 раз
  • Вам сказали спасибо 341 раз
А фианит в кольцо вставляете? Потерялся... И сколько стоить будет?

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
А фианит в кольцо вставляете? Потерялся... И сколько стоить будет?
150 рублей включая фианит

Вам сказали спасибо Vikos

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3558 раз
  • Вам сказали спасибо 6188 раз
сколько могут стоить такие серёжки ? серебро+топазы+фианиты. серебро своё.

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
сколько могут стоить такие серёжки ? серебро+топазы+фианиты. серебро своё.

Добрый день. У нас в мастерской будет стоить ориентировочно 6000 рублей, так как в наличии нет готовой модели данных сережек и ее придется моделировать. У производителя у которого есть такая модель думаю будут стоить 2500-3000 руб. Если захотите делать в золоте, то 3000 рублей заложенные в разработку и моделирование изделия распределяться и получится дешевле чем в розничных магазинах.
Так что честно скажу если есть желание именно в серебре то попробуйте найти в интернет магазинах, гарантирую будет дешевле чем обратиться за изготовлением где либо в Обнинске.
Сегодня вечером полистаю каталоги с моделями и если найду такие же или аналог по форме и содержанию то отпишусь, цена будет ориентировочно 2500-3000.

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Сеть магазинов брендовой одежды adL

Avenue. Мы открылись! Дом для Дома

Аленкино

Центр Рио

Продается дом

Легкий выбор производителя окон!

Авторадио Обнинск

Деточка.ру: все о детях. Беременность и роды, питание и воспитание, семья и раннее развитие

Реклама на форуме